Гость
Статьи
У меня есть отец, с …

У меня есть отец, с ним практически не общаюсь

Девушки привет, за советом к вам. У меня есть отец, с ним практически не общаюсь, мачеха и её с отцом 3 детей. Живут раздельно. Мачеха попала в ДТП 2 г назад. Не ходит.Дети помогают во всём. Мне 28, живу в др городе.Самостятельная. Дело в том, что мачеха нашла какого то мужика из интернета, около года общались по телефону, якобы он бывший полицейский,сейчас работает вахтовым методом. И вот он явился к ним, живет с ней и её детьми. Отец повторюсь, живет отдельно, переживает конечно. В общем, люди , для меня это оооочень подозрительно, зачем мужику физически здоровому , женщина инвалид с тремя детьми, с проблемами , и мужем, пусть он и не живет вместе, но он же рядом, мой отец. Я не понимаю мотива, зачем? В сказки, якобы , любовь , не верю. Я переживаю , там моя сестра , ей 11. А мачеха просто глупа, после аварии как будто извиняюсь, чердак потёк у человека. Позвать домой мужика, у которого она видела только паспорт ( да это нифига не значит ). Вот зачем он там, и не кажется ли вам это подозрительным, неужели я просто накручиваю себя?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а отец почему не живет с дочерью 11летней?
это не подозрительно?

Гость
#2
Захария

а отец почему не живет с дочерью 11летней?
это не подозрительно?

Не подозрительно. Развеялись, дети привязаны к матери и живут с ней. Классика.

Гость
#3

Пускай сами разбираются.

Гость
#4

Да. Подозрительно, но всяко может быть. Приедьте в гости на 2-3 дня, сестру навестить и посмотрите, что догадываться то.

Захария
#5
Гость

Не подозрительно. Развеялись, дети привязаны к матери и живут с ней. Классика.

А чего к отцу не привязан никто из его детей? Вы в том числе..
Подозрительный он...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: