Гость
Статьи
Не хочу чтобы она …

Не хочу чтобы она трогала моего ребенка

Со свекровью отношения никакие не общаемся от слова совсем. Родила на днях понимаю скоро придет в гости смотреть, а мне так жалко показывать, не хочу чтобы она трогала моего ребенка. У кого было подобное? #свекровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно посрал

#3

Так может и не придет.
До вас ей дела нет, да и что интересного в младенцах.

Гость
#4

У вас гормональная фигня у многих так,типа родила я короля. Через год прибежите к ней этого короля остааить хоть на час)))

Гость
#5

Не хотите чтобы трогала тётка ребёнка, в таком случае закройся в комнате и не выходи или не пускай никого в свой дом. С вашей психологической проблемой только вы сможете разобраться или на крайняк - квалифицированные врачи.

Тетя Сара
#6

Так и скажите свекрови, вежливо и корректно: "Мне будет тяжело, если вы возьмете на руки моего ребенка. Если вы обидитесь и не будете потом помогать, я пойму". Я бы вздохнула с облегчением, если бы услышала такое)))

Гость
#7

Дык не впускай ее в свой дом! Делов то! Смс ей отправь чтоб не приходила и мужу скажи, что не хочешь ее видеть.
Не дури!

Гость
#8

Почему не хотите?

Василий
#9

пока маленький, то можно отказать из-за инфекций.
А потом пусть муж показывает ребёнка бабушке...

#10

это нормально. Свекровь это чужая тётка,как можно хотеть чтобы чужая тётка трогала твоего ребёнка,целовала,забирала гулять и т.д.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: