Гость
Статьи
Секс родителей в моей …

Секс родителей в моей комнате

Доброго времени суток . Назрел вопрос … очень неприятный как по мне . Разве нормально когда родители занимаются сексом на кровати ребенка или просто при нем? Помню в детстве меня выгоняли из своей комнаты и там своими делишками занимались НА МОЕЙ КРОВАТИ ! Бывало просто когда я спала рядом с ними ( мне лет 5, и уже знала что такое секс ) , просыпалась от тяжелых вздохов возле себя или видела утром голых родителей рядом . Спасибо что ванну иногда ходили хотя бы ,хоть и все равно понятно было чем они там занимались из за ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫХ звуков. Уже взрослая и когда это вспоминаю становится неприятно… мои родители это делали так как будто меня нет. Всегда было такое чувство , они жили своей жизнью а я как будто хвостик ( игнорировали , уходили куда то и перед носом закрывали дверь ( не разрешали никуда ходить , были слёзы и истерики ) , рот затыкали и т.д.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, какими выросли мальчики в таких семьях. У них есть психологическая травма и, наоборот, они рано поняли, что такое секс.

Гость
#2

маргиналы они у тебя...учись не быть такой

Гость
#3

Извращенцы родаки-то, однако! Удивляюсь, как еще ребенка не пользовали! Мерзкие твари!

Гость
#4

Темпераментные родители. Думали, что ты спишь. Или не понимаешь. Хорошо, что это родители. Было бы хуже, если бы это у мамы новый хахаль был. А в нашей стране так и было. Жили в коммуналках, в бараках. И детей делали, и дети не знали, откуда дети берутся. Я узнала в 6 классе. И ночью не просыпалась. И думала, что родители спят на разных кроватях.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: