Гость
Статьи
Как к вам относятся …

Как к вам относятся ваши родители?

Бывают конфликты у взрослых детей с родителями?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Положительно! Конфликтов нет, идиллия.

Гость
#2

конечно. но это нормально.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Мне всегда говорили - делай що хошь только нас не тревожь
То бишь,мои проблемы - это мои проблемы. И если я их решила правильно, то родителей не побеспокоят. Решила неправильно - родмтели узнают и все равно не вмешиваются)))
Потому що главный закон -никого нет кроме тебя самой, и если ты сама себе не поможешь, то никто не поможет.
Я выросла как сорнячок. Без ухода, без заботы и без любых требований. Такова цена за свободу. И я этого всегда и хотела.
Я даже косички сама себе в школу заплетала. Со мной никто не нянькался с пеленок. Я сама себе даже памперсы меняла! Серьезно нах!

Продавшица из Пятёрочки
#4

А когда меня соседский пизддбюк отлупасил, я сидела и ревела. Отец пришел с работы и спрашивает, ему уже доложили соседи добрые,так вот спрашивает що я реву, а я отвечаю от злости я реву, що ему мало впиздюххала! И тут только у меня впервые спросили, нужна помощь или сама. Я говорю, сама! И все. Больше помощи мне не предлагали ваще. Ну и я уже ревела только в своей комнате тихо так)))
Поэтому для меня и тут шок, один збесь форумчанин, забыла как его звати, у него тачка на аве. Он один раз за меня заступился, написал другому муж лу, чтоб тот отвалил от меня. Я чуть не подавилась! От ярости! Как он смеет за меня заступаться. И всыпала уже ему)))
Хотя удивительно, это первый раз за все мое время нахождения здесь за меня заступился этот хмыррь.
Анфиска не в счет,она бабиха крутая ей можно.
А вот у муж ла прав никаких нет мне помогать или защищать меня.

#5
Продавшица из Пятёрочки

А когда меня соседский пизддбюк отлупасил, я сидела и ревела. Отец пришел с работы и спрашивает, ему уже доложили соседи добрые,так вот спрашивает що я реву, а я отвечаю от злости я реву, що ему мало впиздюххала! И тут только у меня впервые спросили, нужна помощь или сама. Я говорю, сама! И все. Больше помощи мне не предлагали ваще. Ну и я уже ревела только в своей комнате тихо так)))
Поэтому для меня и тут шок, один збесь форумчанин, забыла как его звати, у него тачка на аве. Он один раз за меня заступился, написал другому муж лу, чтоб тот отвалил от меня. Я чуть не подавилась! От ярости! Как он смеет за меня заступаться. И всыпала уже ему)))
Хотя удивительно, это первый раз за все мое время нахождения здесь за меня заступился этот хмыррь.
Анфиска не в счет,она бабиха крутая ей можно.
А вот у муж ла прав никаких нет мне помогать или защищать меня.

Суська,да ты бабиЩа с большой буквы.....я аж прослезился🤣

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: