Гость
Статьи
Маме сказали что во …

Маме сказали что во мне сидит дьявол

У моей мамы на работе есть девушка которая верит в странную мистику , и так же она называет себя целительницей . Эта дама наплела маме что по фотографии определила что во мне сидит дьявол , и что это из за него я полненькая ,не в отношениях и тд .Полностью в разговор я не вдавалась , в конечном итоге мама в это все поверила , и они хотят меня знахарке отвезти на лето , как доказать маме что это всё бред ? Вариантов съезжать от неё или что то подобное не предлагать мне 16

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь зарабатывать деньги. Ждите до 18 лет и съезжайте от мамы.

🌸
#2

омг
просто не езжайте и все
а то они вам психику испортят
чекнутые
в 16 норм быть с лишним весом, гормоны прут и не иметь бесперспективные отношения тоже
не ведитесь на этот бред

Daria
#3

На лето съездить на природу? Езжайте! И кислородом подпитаетесь, и лишний вес там постарайтесь скинуть. И Вы будете довольны, и Ваша мама.

Гость
#4

Дед, твои разводки под солями уже на грани фантастики 😏😏😏 видать совсем у тебя крыша поехала, галоперидол в помосчь

Гость
#5

Лоооол, прикол приколов. У девченки в 16 лет нет парня, с которым бы она прогуливалась вместо школы, и может быть выпивала/связалась бы с плохой компанией - СИДЯТ БЕСЫ!1!!!
А если бы у тебя был парень, ты бы с ним пропадала где-то - то это норм было бы?)))
Че в головах у родителей, не гуляешь - плохо, гуляешь - тоже плохо. Ппц)

Ну, есть вариант поехать к целительнице и прям на пороше начать орать не человечьим голосом и встать на мостик, чтобы у всех отвал челюстей случился. И тебя больше не водили)))) Но... есть риск, что целительница напоит тебя отваром из борщевика и мухоморов и ты в лучшем случае словишь глюки, а в худшем откинешься.
Вообще все это плпахивает рекламой. Если эта целительница еще и бабушка этой коллеги -все ясно, это схема бизнеса - запугать и заставить пользоваться их услугами.
Самый безобидный, но и менее эффективный вариант - попросит сводить вас в церковь, пару раз помолиться и сказать, что вам ну тааак легко на душе, прям супер, и вы практически ангелов увидели, которые вам сообщили, чтобы ваша мама посадила вас на белковую диету без легких углеводов, и что ваш парень уже в пути. Главное изобразить особое благоговение и преиполненность. Должно помочь.

Гость
#6
Гость

Дед, твои разводки под солями уже на грани фантастики 😏😏😏 видать совсем у тебя крыша поехала, галоперидол в помосчь

Во-во,он сегодня в ударе!

#7

попробуйте имитировать припадок что бы они вас испугалисб и больше к вам не лезлии

#10

Я признательна Дане за ее уникальные способности и помощь в возвращении моего мужа.

#14

Всем привет, по личным вопросам я тоже обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

#19

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8-(960)-198-11-08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: