Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с матерью ?

Больше года вывезла её. Год она ничего не делала, а только требовала и все ей не так : соседи по квартире не такие , докапывалась до них постоянно , закончились тем ,что они мне сказали, чтобы она убиралась из квартиры куда хочет. Тут я была на их стороне , так как мать к ним лезла , у неё полностью отсутствует понятие чужих границ. Утром занимала ванну , а мы все собираемся на работу и много примеров её поведения. Также могла ко мне без стука зайти в комнату или рыться в вещах. На мои доводы у неё начиналась истерика. Закончились тем ,что я сменила работу и уехала ещё дальше ,лишь бы не быть с ней. Оплатила ей квартиру другую на 8 месяцев и оставила денег. Все время претензии, что я плохая дочь , что она с ума сходит и не с кем пообщаться. Действительно большая часть её окружения отвалилась и не горит желанием с ней общаться. Всё шансы уехать по спонсорской программе она протабанила, дескать жить кем попало не будет и подавай ей хорошие условия и бассейн. У неё просрочились документы и в скором времени ей придётся возвращаться на историческую родину. Постоянно истерит ,что не хочет и я обязана ей все обустроить. Но за год тут она могла б выучить язык , найти работу или мужчину. Отношения с ней всегда были плохие, слышит только себя и все свои капризы списывает на её психику. Требует особого отношения к ней ,слова ей лишнего не сказать, сразу ор , " приступ " и угрозы слечь с инсультом. Ей 53, нет мужа, никаких интересов в жизни.
Но я понимаю, что не готова тянуть её загоны и рушить свою жизнь из-за её бездействия. Также весь год билась в истерике ,что здесь она живёт как в аду и у неё депрессия ( целыми днями ничего не делала , ходит гулять, на море и отдыхает ). На родину тоже не хочет ехать и считает, что кто-то должен решить все её проблемы...Устала уже я #мать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ветер золу развеет без следа
#1

вместо простыни на форуме, ты бы лучше сняла ей отдельную хату - пусть моется без соседей

Гость
#2

Забей на неё, пусть свои проблемы решает сама.

Гость
#3

Читаешь форум и понимаешь, что самый страшный возраст для женщины-климакс. Как жить, куда бежать. Замуж поздно, сдохнуть рано.

Гость
#4
ветер золу развеет без следа

вместо простыни на форуме, ты бы лучше сняла ей отдельную хату - пусть моется без соседей

Я ей и так ее сняла и она живет одна. Но я не могу тянуть съем ей и себе

Гость
#5
Гость

Читаешь форум и понимаешь, что самый страшный возраст для женщины-климакс. Как жить, куда бежать. Замуж поздно, сдохнуть рано.

Загоны у нее были еще до климакса ,со временем стало только хуже

Вика
#6

Манипуляторство Вами чистой воды. Отделяться от неë, Вы так себе жизнь испортите и здоровье.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: