Гость
Статьи
Морально устала от …

Морально устала от мамы

Мне 15 лет и я так устала от семейных проблем. Родители всю жизнь ругаются. До моего рождения они даже дрались и всё это видели мои брат и сёстры. Я видела как они кричат друг на друга и толкаются. Мама особенно больше всех истерии. Папа же всегда старается говорить нормальным тоном. Она всю жизнь сидела на улице с бабками и сплетничала и сидела в телефоне. Уходила к соседям и сытая приходила домой когда у нас были тяжёлые времена. Болела вечно. Говорила, что вот ей так плохо, у неё давление, головная боль, боль в сердце при этом она лежала и смотрела видео в телефоне, смеялась. Иногда бывает ощущение будто она чуть-чуть приукрашивает говоря, что ей плохо. Она несколько раз обследовалась принимала лекарства. Но всё равно её жалобы на здоровье не прекращались. Она абсолютно нечего не делала по дому, не работала, не готовила и всю жизнь пролежала на кровати жалуясь на своё здоровье. Вообще папа у нас очень заботливый, никогда не ругался на нас сильно и мог только немного отчитать, а также наставить. Работает он ведущим инженером, получает хорошую пенсию, чинит вне работы технику, готовит, ходит за продуктами. Но ей это как будто и не нравится. Она ещё не любит когда ей не угождают.Еда папы ей совсем не нравится. Ей то пересолено, то переварено, то морковка крупно нарезана, то её много, то воды много. Она возмущается вместо того чтобы что-то приготовить. Раньше она хоть раз в месяц готовила. А сейчас она может пожарить картошку, яичницу и рассчитывает только на себя. Говорит, что я нечего не делаю и при этом подавая такой пример мне. Мои братья и сёстры намного меня старше и сейчас они живут в другой стране, а я осталась с родителями. Я тоже не трудолюбива как папа, а даже ленивая. То что я могу это помочь папе с готовкой, могу пропылесосить, помыть посуду

Сейчас она хочет развестись так как папа уже устал и начал относится к маме также как и она к нему. Она хочет разделить квартиру и уехать к брату и сёстрам. Я же не хочу папу оставлять, а он не собирается уезжать

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше развестись и быть одному чем терпеть такое

Гость
#2

Ваша мама деревенское ***

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: