Гость
Статьи
Отец со мной не …

Отец со мной не разговаривает

Привет форумчане. Или родители развелись когда мне было 2 года. Отец принимал участие в военных действиях и когда вернулся у него начался афганский синдром. Много пил, поднимал руку на мать и в итоге она решила уйти, начать жизнь с чистого листа без побоев и страха. Он писал ей письма, просил вернуться но она не согласилась. В итоге он женился во второй раз и вторая жена родила ему девочку. Мать отца сильно была зла на мою мать и на меня заодно ещё с детства. Из квартиры меня несовершеннолетию и мать выписала, отец не возражал. Все детство мне говорили какой он плохой и что он банально опасен, может выпить и будет просто неуправляемый. В детстве я с ним общалась до определенного возврата, потом перестала по настоянию матери. Надеюсь он это понимает. Уже во взрослом возрасте нашла его, общались 6 лет. Приезжала, дарила подарки. Отец немного один раз помог когда была тяжелая ситуация, я ему за это очень благодарна. Оказалось так же что мы очень похожи и что он даже ближе мне чем мать. Но в какой то момент он просто попал. Он перестал звонить, нигде не заблокировал и не писал мне. Хотя до этого активно общались, просил помочь ему с работой. И в один день он написал мне в полпервого ночи, обвинил что я только спустя хх лет объявилась. Я очень зла на него и мне больно что за детство он и сам по сути не проявлял внимания, это не он меня нашел а я его нашла и написала. Он привык что меня не было в его жизни и дальше видимо чего-то испугался и решил слиться. Очень больно. Стоит ли снова попытаться с ним общаться? #отец

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы к нему полезли спустя столько лет? Вы уж чужие люди друг другу.

Гость
#2

Тебя же предупреждали что он психопат. Именно так делают психопаты - сначала хорошие даже слишком, затем резко в минус, обвинения, манипуляции.

#3

Возможно его вторая жена накручивает. Возьмите паузу. Не выясняйте отношения, спустя время позвоните/напишите или встретьтесь. Он тоже может ошибаться.

Гость
#4

Из прочитанного в теме , без обид , наоборот у вас всё закономерно , не растил , не участвовал , нет даже общих воспоминаний пиши посторонние друг другу , одно что название " родственники " , учитывая ваш возраст , явно не 7 лет .
Без обид пожалуйста, автор .

Гость
#5
Юстас Бапамагилви

Возможно его вторая жена накручивает. Возьмите паузу. Не выясняйте отношения, спустя время позвоните/напишите или встретьтесь. Он тоже может ошибаться.

Надеюсь это шутка. Накрутить можно только кудри . Человек сам принимает решение .если б слушали женщин , которые могут накрутить , то сидели бы у юбки смиренно и тихо , а сигают из отношений только так . Когда человеку нужно общение оно будет , когда нет не будет общения , " юбка" накрутила это самая удобная отговорка, в неё проще верить чем в нежелание общения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: