Гость
Статьи
Запрещает пользоваться …

Запрещает пользоваться мобильным интернетом

Моя мама запрещает мне пользоваться мобильным интернетом, говорит что я от неё что-то скрываю или делаю что-то запрещённое, и она очень сильно меня контролирует, что мне делать? Прошу без шуток и оскорблений, надеюсь на понимание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книжки читай

Гость
#2

Это всё требует контроля, до совершеннолетия, потом выметаешься от родителей и живёшь своей самостоятельной жизнью.

Гость
#3

Вам нужно наладить отношения с мамой. Если она будет доверять вам, то проблема будет решена.

Гость
#4
Гость

Это всё требует контроля, до совершеннолетия, потом выметаешься от родителей и живёшь своей самостоятельной жизнью.

Я просила совет

Гость
#5
Гость

книжки читай

Хорошо, но как это связано с темой?

Гость
#6

Для начала, сколько тебе лет?

Гость
#7
Гость

Вам нужно наладить отношения с мамой. Если она будет доверять вам, то проблема будет решена.

Я не могу, она меня не слушает

Гость
#8
Гость

Для начала, сколько тебе лет?

13

Василиса
#9
Гость

13

Тут форум 18+.
А мамка твоя всё правильно делает. Интернет в твоём возрасте опасен.

Гость
#10
Гость

Я просила совет

А совета нет и не может быть, ты должна стать совершеннолетней и начать свою взрослую жизнь, а до этого момента слушать родителей и выполнять что они тебе говорят, они несут полную ответственность перед собой и государством (административную и уголовную) за тебя и твоё образование, воспитание, охрану твоего здоровья, обеспечение базовыми потребностями.

Ты просто ещё слишком мала, чтобы понимать всю меру ответственности на твоей матери, и ищешь подходы или меры как бы отжать себе побольше плюшек.
Родишь своих, тогда узнаешь каково это.

Гость
#11

Для каких целей вы используете мобильный интернет? Пользоваться стационарным интернетом дома вам разрешают?

Гость
#12
Гость

Для каких целей вы используете мобильный интернет? Пользоваться стационарным интернетом дома вам разрешают?

У нас очень плохой интернет, всё время виснет. И мне приходилось им пользоваться

Гость
#13
Гость

У нас очень плохой интернет, всё время виснет. И мне приходилось им пользоваться

У меня был вопрос не про качество интернета, а про сферу ваших интересов в Интернете. На каких сайтах бываете, что смотрите, на какие форумы заглядываете.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: