Гость
Статьи
А какую мелочную …

А какую мелочную выходку не можете простить родителям до сих пор

Я не о том, что, например, вас били в детстве и вы до сих пор обижены. Нет. Мне интересно есть ли такие поступки, на которые вы могли бы обидиться ребёнком, а теперь обижаться глупо, но вы все равно обижены. У меня есть один случай. Понимаю, обижаться на такое до сих пор глупо, но отпустить её не смогла. У нас была многодетная семья, игрушек практически не имели и тут моя тётушка приезжает из - за границы, дарит мне фарфоровую куклу. Сказать, что я была в восторге, это значит ничего. И вот однажды мать поссорилась с отцом, залетела в комнату где сидел старший брат, я и старшая сестра. Принялась орать как ненавидит всех нас. А потом швырнула в стену куклу. Конечно она разбилась. После этого отношения с матерью у меня стали холодными.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так происходит когда нет любви

🎇
#2

Сочувствую. И это-не мелочная выходка.Мама ваша не умея жить на рожала кучу детей. Ругаясь с отцом зло на детях вымещала.

Гость
#3
🎇

Сочувствую. И это-не мелочная выходка.Мама ваша не умея жить на рожала кучу детей. Ругаясь с отцом зло на детях вымещала.

Пошла в интернет магазин за куклой))).

Гость
#4

Это не мелочная выходка матери. Это просто показывает ее нелюбовь к вам

#5

Нелюбимые дети от нелюбимого человека. Хто не мелочи.

Гость
#6

Если после этого стали отношения прохладные,значит это было вашей последней каплей.

Предыдущая тема