Гость
Статьи
Как отделаться от …

Как отделаться от бывшего-манипулятора, которого до сих пор люблю?

Узнала о предательстве (жестоком), люблю очень, но ушла. Характер, гордость, самоуважение...не могу жить с предателем. Уходила долго, расставание было тяжелым. Люблю, но запретила себе возвращаться к нему.
И все бы сгладилось-забылось, НО - он не дает прохода!!! Знает все маршруты, караулит, ездит, преследует. От этого мне еще тяжелее. Менять работу и пути до нее не вариант. На звонки не отвечаю, делаю вид что нет его. А он все пытается меня вернуть (типа любит, но я знаю на 100% что предал).
Как от него избавиться??? Родителей нет, защиты искать не у кого. Ну не в милицию же идти с такой глупостью, в конце концов... А для меня это проблема - кто был такой ситуации знает, что это очень выматывает морально, хочешь его простить и вернуться, поверить в его вранье...
Как окончательно избавляться о таких манипуляторов?

Кукушонок
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное обострение?

Аврора
#2

Только время и игнор полный. Я сменила и работу и квартиру снимала даже. Прошло время - успокоился, отвалил

Гость
#3
Гость

Очередное обострение?

У Вас?)))

Гость
#4
Гость

Очередное обострение?

У Вас?)))
У автора

Кукушонок
#5
Аврора

Только время и игнор полный. Я сменила и работу и квартиру снимала даже. Прошло время - успокоился, отвалил

Работу люблю и менять не хочу. Снимать квартиру - а кто эти траты будет покрывать, эта *****?)

Кукушонок
#6
Гость

У Вас?)))

У автора

Ерунду не несите

Гость
#7
Кукушонок

У Вас?)))

У автора

Ерунду не несите[/qуоте]
Хорошо, не будем) и вы не несите)

Гость
#8

Просите у него денег и дорогие подарки. Сам сольется.

Гость
#9

а в чем предательство? может не все так страшно и можно простить?

Гость
#10

Пусть караулит. Вам то что? Автор, уж если мне кто противен, я головы не поверну.

Алина
#11

Раскидайте в квартире войлок. Приготовьте сочни. Пожарьте скумбрию. Пригласите этого мужика. ВСЕ! Больше его не увидите!
Удачи Кукушонок! Не благодарите!

Гость
#12
Алина

Раскидайте в квартире войлок. Приготовьте сочни. Пожарьте скумбрию. Пригласите этого мужика. ВСЕ! Больше его не увидите!Удачи Кукушонок! Не благодарите!

Вы что советуете? Он сделает из войлока усатого польского воеводу с выезжающей йелдой, съест скумбрию и вообще никуда больше не уйдет.

Гость
#13

Комменты огонь!))

Гость
#14
Кукушонок

Узнала о предательстве (жестоком), люблю очень, но ушла.

Он вас дагестанцам после сауны продал?

Гость
#15

какой игнор? если он преследует, значит априори имеет маниакальное расстройство. потом и кислотой в лицо прыснет.
у подруги был такой. преследовал везде, даже отпуск взял ради нее, машины всех ухажеров царапал, находил их номер и угрожал. говорит что в следующий раз он внутри машины гореть будет. протыкал колеса. следил за всеми, досконально. даже за мной следил, т.к. я ее подруга. хорошо хоть успокоился потом, но кто знает, как могло все закончиться....

Гость
#16

автор, вы где?

Гость
#17
Гость

Просите у него денег и дорогие подарки. Сам сольется.

кстати,да!проверенный вариант.

Кукушонок
#18

)))) да, советы огонь прямо))))
Буду просить денег и подарки - он все даст и купит.
Предательство ужасное, не важно уже в чем суть, но такое не прощается.
Ну спасибо всем)))

Гость
#19

Автор, а справку из ПНД у него попросите. Тоже легко предоставит?

Гость
#20
Гость

Пусть караулит. Вам то что? Автор, уж если мне кто противен, я головы не поверну.

А вариант, что это тупо бесит, не рассмативается чтоли? И потом автор пишет что его любит. А бывает и гораздо чаще - иначе.
Я бы вообще ЗА то, что таких "настойчивых" штрафовали от 500.000 в пользу гос-ва. А то он все купит. Адекватность пусть себе купит - потратит эти деньги на хорошего психолога.

Гость
#21

А вы просите так, чтоб было на пределе его материальных возможностей. Вы же примерно представляете уровень его дохода. Просите такой подарок, чтоб он его без штанов оставлял. Просите постоянно, требуйте. Водите по ресторанам и заказывайте все самое дорогое. Просите вещи, шубы, золото. Постоянно. Если откажет, нойте: "ты меня не любишь". Да, задалбывайте его своей "любовью" и вниманием. Сто смс в день а ля уси-пуси, как дела, что делаешь. По каждой мелочи. Начните контролировать и ревновать. Где ты , с кем ты, что это за столб под твоим окном, что ему (столбу) от тебя нужно. Звоните когда он на работе и требуйте, чтоб все бросил и бежал срочно к вам. Звоните 100 раз в день. Такого никто не вынесет. Клин клином вышибают.

Гость
#22
Гость

Комменты огонь!))

Согласна)))

Гость
#23

21. А если нет времени этой фигней страдать. Тем более, если человек неадекватен, так ему еще польстит что его ревнуют и прочее. Насчет подарков на пределе возможностей, вообще бред. Так этот товарищ вообще никогда не отвяжется.

Лучше больших штрафов в пользу гос-ва нет ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: