Гость
Статьи
Мама меня критикует

Мама меня критикует

Родители подарили деньги, я решила чуть чуть обновить гардероб. Купила немного красивых вещей (платье, джинсы сиреневые, топов несколько) и осталось денег процентов 60.
В итоге - мама стала осуждать меня, платье вульгарное, джинсы бестолковые, в топах я жирная.
Отец сначала был согласен с матерью, но потом встал на мою сторону - зато для души, красиво ведь.
Лицо матери надо было видеть, она всю жизнь убеждает меня что мне нельзя худеть, а сегодня назвала жирной.
Треш просто.. мне 18, если что вес нормальный, 58 с ростом 173
За что так?? Никогда так себя не вела, отец да, мог поворчать, но мы с ним очень похожи, как-то углы сгладить умеем

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

У мамы низкая самооценка. Она самоутверждается, находя в вас недостатки. Не принимайте близко к сердцу)

Не благодари😎
#2

Матерь стареет, ты хорошеешь, что тут непонятного? Твоя красота в новых шмотках может вызывать в ней противоречивые чувства. Может она беспокоится, что изнасилуют или ещё что похуже. А может и завидует, ревнует, разные ведь матери бывают. Ты разузнай у нее. Часто люди раздражением и такой вот ересью совсем другие чувства скрывают, чаще всего - страх.

Яяя
#3

Почти все матери так себя ведут, ведь они стареют, а ты юна и прекрасна - критикуют чтобы повысить самооценку. Видимо ваша мама не очень счастлива в браке с вашим отцом, счастливые люди так себя не ведут...
Но токсичные родственники хто это конечно очень неприятно, сочувствую вам. Походу немало крови вам мама выпьет ещё

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: