Гость
Статьи
Проблемы с родителями

Проблемы с родителями

Здравствуйте
Мне под тридцать и мои родители не оставляют меня в покое
Я у них жила лет до 20 и они меня избивали,
часто обзывали и не разрешали почьти никуда ходить
Они меня родили чтобы получить квартиру с ещё одной комнатой
Когда я была несовершеннолетней они купили ещё одну квартиру на моё имя и сдавали много лет - я их просила не покупать на моё имя, потомучто я не хотела на себя брать такой груз в юном возрасте и я не верила в их щедрость, но они настояли
Я после 20 лет сьехала от них и начала арендовать разные квартиры и в один момент они предложили пожить в моей квартире, потомучто и квартира старая и ремонт старый и они не могли сдать по нормальной цене и они обещали что меня оставят в покое
Я потратилась, сделала ремонт а они меня в покое не оставили - следили за меня, заходят в мой почьтовый ящик, следят за моими окнами
Они считают что это их квартира и что ремонт был сделан на их деньги, хотя у них не могло быть столько денег на тот момент, а моя зарплата позволяла сделать такой ремонт.
Когда я была несколько месяцев за границей они доствали моих соседей вопросами не видели ли они меня, взяли мои фактуры и уплатили коммунальные, хотя я с сумами не была согласна, и мне хотелось по возвращению разобраться с этим, сказали что это их квартира и что я не плачу коммунальные.
У меня лопнуло терпение и я обратилась в полицию и полицейский сделал им замеяания и сказал что если дальше будут лезть то их оштрафует.
Мне очень больно что эти люди не оставляют меня в покое после того что они со мной сделали.
Как поступить в такой ситуаций и какое у вас мнение в этой ситуаций?
Я не понимаю почему они так со мной поступают - разве не лучьше им извиниться за прошлое и просто оставить меня в покое?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так блокируйте и всего делов, перестаньте общаться, а если не отстают или преследуют то заявление, нету никакой проблемы. Вы же сами с ними продолжаете общение и открываете двери.

Гость
#2

пмоенять, телефон, пароли и замки. Если ты дееспособная, конечно

Гость
#3

Продай квартиру, купи в другом месте. Их заблокируй.

Ай ти
#4

Камерой их снять и выложить на ютуб
Пусть остальные тоже над ними также

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: