Гость
Статьи
Отец-тиран

Отец-тиран

Начала всерьез задумываться, почему в нашем недо-патриархате мужчинам можно вести себя как животные, а женщинам слово поперёк нельзя мужчине сказать?
Такого человека как отец я встречала всего раз в жизни.
Увидь такого на знакомствах, сразу бы не поняла, что это тиран.
Трёхэтажный мат, гнобежка, обесценивание всего и всех. Постоянно обзывает мою маму-инвалида дурoй, постоянно воюет с соседями и подмял моего старшего брата под себя.

У меня психологическая травма.
Я 8 лет копила деньги и делала все, чтоб съехать.
Потому что отец не пускал на кухню, он решил там спать. Учитывая, что квартира трёхкомнатная. И у них с матерью до сих пор есть интимные отношения!
Когда я съехала, моя комната освободилась, и отец занял её. И все равно воспринимает меня как врага.
Защищал моего бывшего мужа, который от меня ушёл.
Я не знаю, как мне строить отношения. Все мужчины такие нежные цветочки, им слово поперёк не скажи.
А я терпела ад! Вытеснение из квартиры, гнобежка постфактум, мат. Один раз, пока я жила с ними, он избил меня за то, что в отражении в зеркале ему показалось, что я ехидно улыбаюсь.
Он психопат? #отец

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отец за женой-инвалидом ухаживает, в отличие от тебя.
и ты еще нахаляву подселилась в его дом.

Гость
#2

Мой тоже был Тиран , давно не общаюсь и считаю себя сиротой)

Гость
#3
Гость

отец за женой-инвалидом ухаживает, в отличие от тебя.
и ты еще нахаляву подселилась в его дом.

Ой, не пищи. За матерью я ухаживала до отъезда. Когда стало невмоготу. Сочувствую, животное, сочувствую тебе. Ты будешь брать со своих малолетних детей с рождения плату за проживание? Тогда бери сироту, из денег, которое выделит государство на проживание сироты у тебя, будешь брать за аренду. Глядишь, пшикать ядом на форумах прыти поубавиться.

Amanda
#4

Неважно кто он
Для успешной личной жизни далее, вам нужно его принять как есть. Понять его мотивацию, если выйдет.Психопат предположим, это человек который не способен испытывать эмоции

Гость
#5

А какая польза Вам, что вы получите правильное определение его отклонения? Можно его назвать по своему например матом, про себя.

Гость
#6
Amanda

Неважно кто он
Для успешной личной жизни далее, вам нужно его принять как есть. Понять его мотивацию, если выйдет.Психопат предположим, это человек который не способен испытывать эмоции

Эмоций там выше крыши. Я враг, все враги. Все вызывают дискомфорт.

Amanda
#7
Гость

Эмоций там выше крыши. Я враг, все враги. Все вызывают дискомфорт.

Значит он не психопат

Гость
#8
Гость

А какая польза Вам, что вы получите правильное определение его отклонения? Можно его назвать по своему например матом, про себя.

Мне легче проработать боль, которую я вытеснила.
Сейчас со мной никто не разговаривает матом. Позвонила матери, он орал на заднем плане: Сук a, не приглашай ее".
Представьте мою боль.
А когда бывший муж матерился, кинула в него легкий предмет. Ненавижу мат в свою сторону. Отсылает меня в бесправие, беспомощность, униженность, вытеснение без причины.

Гость
#9
Гость

Мне легче проработать боль, которую я вытеснила.
Сейчас со мной никто не разговаривает матом. Позвонила матери, он орал на заднем плане: Сук a, не приглашай ее".
Представьте мою боль.
А когда бывший муж матерился, кинула в него легкий предмет. Ненавижу мат в свою сторону. Отсылает меня в бесправие, беспомощность, униженность, вытеснение без причины.

А когда пришла навестить мать, пшикнул мне антисептиком прямо в глаза.

Amanda
#10
Гость

Мне легче проработать боль, которую я вытеснила.
Сейчас со мной никто не разговаривает матом. Позвонила матери, он орал на заднем плане: Сук a, не приглашай ее".
Представьте мою боль.
А когда бывший муж матерился, кинула в него легкий предмет. Ненавижу мат в свою сторону. Отсылает меня в бесправие, беспомощность, униженность, вытеснение без причины.

Тут нужно в целом разбирать тогда, почему мать позволяет такому сосуществовать рядом с ее детьми. Тоже как бы вина ее в том что он распоясался, конечно есть

Гость
#11
Amanda

Тут нужно в целом разбирать тогда, почему мать позволяет такому сосуществовать рядом с ее детьми. Тоже как бы вина ее в том что он распоясался, конечно есть

Так жена инвалид, была или с ним стала неизвестно.

Гость
#12
Гость

А когда пришла навестить мать, пшикнул мне антисептиком прямо в глаза.

Может на улицу мать вывозить и там встречаться, или доводить до того предела что вызывать участкового. Или мать забирать себе.

Гость
#13

Только патриархат здесь совершенно не причем. Разве в семьях не бывает властных и деспотичных женщин, где мужчин точно так же постоянно опускают и затыкают, потому что женщина возомнила себя истиной в последней инстанции?

Гость
#14
Гость

Так жена инвалид, была или с ним стала неизвестно.

С ним стала после моего рождения. Может, поэтому и ненавидит

Гость
#15
Amanda

Тут нужно в целом разбирать тогда, почему мать позволяет такому сосуществовать рядом с ее детьми. Тоже как бы вина ее в том что он распоясался, конечно есть

Потому что ога инвалид 1 группы.
Но почему из-за ее глупость моя жизнь должна быть адом?