Гость
Статьи
В нашей стране у …

В нашей стране у большинства людей родители не очень

В нашей стране у большинства людей родители не очень. Многие столкнулись с унижением и физическим насилием. Это так?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,не так-множество нормальных родителей,любящих своих детей....

Авторка
#2

Меня родители сделали забитой с детства, всегда больше любили брата, а я была второсортная в семье. Мне даже не покупали красивые вещи, ходила в школу одеваясь, как бабка.

#3

меня в детстве заставляли учиться только на одни 5 и били ремнем за провинности) вроде вышла не *** не наркоманка, высшее образование, хорошая работа... но вот осадочек остался...

Гость
#4

Неадекватов и абьюзеров немало. Но одних это ломает, других делает сильнее и заставляет самосовершенствоваться.

Гость
#5

не судите по себе

Пентотал
#6

Автор, где Вы взяли такую статистику, объяснитесь?
Иначе этот пост очень уж походит на "информационный вброс", а Вы, автор, просто штатный сотрудник Центра информационно-психологических спецопераций (ЦИПсО) ВСУ при исполнении служебных обязанностей.

Гость
#10

Мои родители были отврати.тельны и у подруг тоже.
Искренне желаю им уйти на тот свет. Поскорее.

Пентотал
#11
Гость

В ЦИПСО самая свежая статистика и все темы на форуме оттуда же

Приму к сведению.

Гость
#12

повсеместное явление. Такой власти над человеком, никто не имеет как родители. А власть - одно из самых трудных испытаний, скорее наитруднейшее. Ведь самое плохое именно так и можно безнаказанно проявлять. До поры до времени, конечно

Авторка
#13
Гость

Мои родители были отврати.тельны и у подруг тоже.
Искренне желаю им уйти на тот свет. Поскорее.

Да сдохни ты лучше сама. Зачем тебе мучаться.

Гость
#14
Авторка

Да сдохни ты лучше сама. Зачем тебе мучаться.

Убоже.ство ты ста.рое, всë защищаешь своё дрях.лое никому не нужное поколение?

Гость
#15
Авторка

Меня родители сделали забитой с детства, всегда больше любили брата, а я была второсортная в семье. Мне даже не покупали красивые вещи, ходила в школу одеваясь, как бабка.

Ооо, а что ты то тогда не убьешься сама? Ты же ненужное второсортное чучело, которое никто не хотел растить - му.сор.

Гость
#16
alya

меня в детстве заставляли учиться только на одни 5 и били ремнем за провинности) вроде вышла не *** не наркоманка, высшее образование, хорошая работа... но вот осадочек остался...

А где спасибо? Родителям. За то, что человеком сделали.

#17

Насчет страны-это или тупость,или вброс.везде хватает неадекватных родителей.

Гость
#18

что уж там про родителей...
Судя по большинству постов в этой теме, болльшинство их авторов сами люди не фонтан.
Судя по Вумену, большинство россиян тоже люди так себе.
Те, что получше, обычно помалкивают, из соображений самосохранения.

Автор
#19
Гость

Ооо, а что ты то тогда не убьешься сама? Ты же ненужное второсортное чучело, которое никто не хотел растить - му.сор.

Тогда нужно убить половину молодого населения женского пола, так как во многих семьях на братца молились)😂

Автор
#20
Авторка

Меня родители сделали забитой с детства, всегда больше любили брата, а я была второсортная в семье. Мне даже не покупали красивые вещи, ходила в школу одеваясь, как бабка.

Вам сколько лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: