Гость
Статьи
Развод родителей

Развод родителей

помогите пожалуйста,мои родители хотят развестись,и я очень боюсь развода родителей. как перебороть свое чувство стараха? Я понимаю что так возможно будет лучше,тк отец ещё тот тиран.просто Я не знаю что будет в будущем,где мы будем жить,будут ли деньги,прийдётся ли мне уходить с танцев,и как пойдет жизнь..Я уже 4 час истикаю слезами

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вот эгоистка, думаешь только о себе, хотя твоей маме нужна поддержка, да и отцу может тоже.
Родители и так тебя будут содержать, как и раньше, может стоит умерить требования к ним.

#2

Так, для начала прекрати реветь. Танцы и деньги будут, не переживай, пожалуйста. Они просто поругались. Развода не будет никакого, может мама и папа просто хотят временно отдохнуть друг от друга. Перепсиховали, наверное... У взрослых бывает такое. Всё, вытри слёзы, нормально всё будет! 😊

Микаэла
#3

Привет! Мои родители давно в разводе и расставались с полным скандалом. Мама тоже уходила и забирала меня с собой «в никуда». Но спустя некоторое время был и дом, и танцы, и рисование. Взрослым тяжело вместе - расставаться нормально.
Да, это непросто поддерживать отношения с родителями когда они в жестких контрах, но это реально. Много кто так живет. Сейчас у меня уже давно своя семья, и спустя время все нормально. Родители всегда останутся родителями даже если не будут вместе

#4
Яяя

Вот эгоистка, думаешь только о себе, хотя твоей маме нужна поддержка, да и отцу может тоже.
Родители и так тебя будут содержать, как и раньше, может стоит умерить требования к ним.

Вот ты другого времени не нашла, как трамбовать ребёнка прямо сейчас, мамаша?

#5
Яяя

Вот эгоистка, думаешь только о себе, хотя твоей маме нужна поддержка, да и отцу может тоже.
Родители и так тебя будут содержать, как и раньше, может стоит умерить требования к ним.

Осторожно! На форуме трололо

Гость
#6

Лучше жить с мамой, чем в полной семье где приходится убегать из дома, в чём мать родила, потому что отец пьяный и бешенный. Позвони в телефон доверия, в гугле есть телефон всероссийского номер бесплатный. Тебе помогут специалисты и всё объяснят.

Гость
#7

Путь сами разбираются.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: