Гость
Статьи
У мамы появился друг, …

У мамы появился друг, папа не знает

Девочки, нужен совет😔

С мамой доверительные отношения, она замужем за моим папой, все у них было более менее хорошо, за исключением многолетних маминых претензий что отец скуп на комплименты, не романтичный, подарки/цветы не дарит, и на работе допоздна сидит. Но зато все в дом, мама ни в чем не нуждается, может не работать, но сейчас работает по собственному желанию, для себя.

Я живу далеко от них, видимся раз в год, и недавно созванивались пару раз и она рассказала сначала что у нее появился друг, который ей делает комплименты каждый день, желает отличного дня каждое утро, а в следующий раз когда созвонились, она рассказала что они иногда гуляют и он ей признался в любви. Она не хочет рушить брак, но и перестать общаться с ним не может, так как впервые за многие годы она чувствует что кто то от нее прям без ума, что кто то делает ей комплименты и тому подобное. Между ними ничего нет, ни секса ни поцелуев, уверенна, но есть такая «дружба». Она ждет его сообщений все время. А папа так и холоден к ней, хотя и есть улучшения.

Маму я понимаю, так как папа и правда сухарь и я понимаю что ей не хватает эмоций с ним, а этот друг ей их дает. Но и за папу обидно. Даже не знаю что мне делать и как не думать об этом:(

Дайте совет пожалуйста #родители #нуженсовет

Lizza
8 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

папа с рогами. жаль папу.

Гость
#2

Ну и не мешайте маме жить
Они столько с вашим отцом вместе , что чувства у них только родственные , как брат с сестрой
Поэтому ничего такого не вижу , пусть погуляет пока бабушкой не стала

#4

по-моему, эта разводка была тут года два назад.

Гость
#5

Посоветуй папе сходить на рогопильню.

Гость
#6

Маме надо сначала развестись, а то захотела и рыбку съесть, и на... сесть.

Гость
#7

Зажралась маменька. Надо её на диету посадить с пониженной выдачей денег. Чтоб работать ей пришлось за зарплату, а не для удовольствия шляться по любовникам.

Гость
#8

она не знает, что такое настоящая любовь, а он точно с ней дружит
пусть она со своим мужем заведует собаку и съездят в дагестан (новое в жизни нужно)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: