Гость
Статьи
У меня появился …

У меня появился парень, о котором пока не знает моя мама

У меня появился парень, о котором пока не знает моя мама. Ситуация такая, что познакомились мы с ним неожиданно быстро и также быстро начали развиваться наши отношения, потом он мне сказал, что уходит в армию на 2 года по контракту, не хотел бы портить со мной отношения, но и как сказал встречаться нет смысла, мы продолжили общаться как друзья, но затем поняли что всё-же любим друг друга. На данный момент он служит недалеко от дома и в январе хочет забрать меня к себе на выходные, об этом я боюсь сообщить маме. Парень он хороший, у нас ещё ни разу не было близости, мне 17 лет, но маме как вы понимаете это не докажешь. Посоветуйте, как ей об этом сказать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, но будьте готовы, что она Вас не отпустит. И будет права на 100%.
Я бы не отпустила свою дочь к спермотоксикозному солдатику. В качестве кого Вы туда поедите? В качестве надувной куклы?
В универ надо готовиться и думать о дальнейшей жизни, а не посолдатским койкам прыгать.
Вот придёт из армии - посмотрите.
Судя по тому, что с Вами отношений он не поддерживает, а собирается забрать только "на каникулы", отношение к Вам понятно.
Неужели нет нормальных парней, которые учатся и получают приличные профессии?

#2

У вас раньше были парни про которых знала мама? И сколько вы его знаете в общем с момента знакомства? Недалеко от дома..это как? Твой город или в области за 100 км? Любовь в 17 лет сильно отличается от понятия любви скажем уже в 20 лет и т.д.

Беда в том что если бы вы как-то сразу о нем подготовили маму..проблемы бы возможно не возникло.
И потом, мы же не знаем, какая она у вас.

В любом случае надо начать тему и не вздумайте "сбегать и пропадать" или врать. Лучше рассказать и надеяться на нормальный ответ.
По крайней мере, мама должна знать, кто он, где прописан/живет, служит и где вы будете с ним конкретно, и чтобы на связь выходили.
Я сама мама, и ни за что не отпущу свою дочь в неизвестность, но с убедительными доводами и информацией..почему нет.

Гость
#3

" также быстро начали развиваться наши отношения, " -

т.е. с-е-к-с случился прям через пару часов знакомства;), а другого быстрого развития ´отношений´, как ты говоришь, не бывает,

отношения это в семье, а у тебя с-е-к-с-интрига, с мужиком, который в армию... хо-хо!!!

" у нас ещё ни разу не было близости, но маме как вы понимаете это не докажешь. " был трах, не ври

Гость
#4

Автор вы выросли в неполной семье, либо отец плохо относился к вам или вашей матери, это видно даже по тексту, ведь маме вы хотите рассказать, а папе нет. По этому вы не знаете что такое любовь, как мужчина должен ее проявлять, вам по этому кажется, что если кто-то проявил вам немного внимания - значит он вас любит. Он сам сказал, "встречаться нет смысла", почему вы его слова игнорируете? Зачем с ним общаться как с другом, у вас что друзей нет?

Гость
#5

Моя мама знала о моих отношения сразу, я начала их в 15 лет. Через год он ушёл в армию, я ездила минимум раз в месяц к нему весь год, мама против не была, иногда ездила с его родителями, они тоже знали обо мне сразу как мы начали встречаться. Думаю, стоит вопрос доверия к вам и к этому парню, если не отпустит, потому что если есть уверенность в разумности дочери и ответственности парня, то почему бы нет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: