Гость
Статьи
Странные боли в груди

Странные боли в груди

Я не могу понять что со мной такое. Мне 16 лет. У меня грудь большая (почти 4 размер). У меня год назад были боли левой груди внизу. Потом прошли и вот снова начались. Боль появляется только после стресса! Потом как будто сердце болит. Я как то намяла это место летом и потом болело но уже то это прошло. Плюс у меня была задержка долгая и месячные снова пошли в прошлом месяце. Это очень похоже на психические боли, тк мне опять снесло крышу по канцерофобии, как это было год назад. Может сердце ноет? Еще ребра болят при нажатии. Что может быть? Успокойте пожалуйста, не рак ли это? За год с раком что нибудь бы произошло уже? Грудь нормально выглядит, никаких выделений ниче нет, мне кажется я сама стрессами создаю себе эти боли. Я делаю на пресс упражнения, и часто занимаюсь спортом без лифчика, прыгаю, бегаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Так и вижу, как юные нимфы зависают на этом сайте.
Мужик, у тебя яйцо из трусов выглядывает...

Гость
#2

От сутулости болеть еще может, позвоночник в грудь отдает неплохо.

Гость
#3
Гость

От сутулости болеть еще может, позвоночник в грудь отдает неплохо.

Ой да, у меня осанка ужасная! С детства сижу криво, ниче поделать не могу. Спасибо за ответ

Гость
#4
Гость

От сутулости болеть еще может, позвоночник в грудь отдает неплохо.

Ортопед поставил 2 группу здоровья из за осанки в прошлом году

#5

Вы живете в постоянном стрессе, вам 16 и организм ещё до конца не сформировался. Сходите к врачу, сделайте узи. насчет болей в груди могу немного успокоить, у самой в 19 были, матопатию ставили и мамоклам назначали. Всё ок, никакого рака.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: