Гость
Статьи
Задержка, болит грудь

Задержка, болит грудь

Здравствуйте.Девочки,подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация в общем -
Пришла снова к терапевту, она спрашивала про месячные, про выделения и так далее. В общем отправила к геникологу.
Следующие месячные должны были прийти 1 февраля. Но не пришли.
С задержкой 7 дней я пришла на приём в женскую консультацию.
Сделали УЗИ и сказали что воспаление яичников.
Выписали лечение.
В общем сейчас у меня задержка 20 дней..
Когда была задержка 7 дней, ни чего не беспокоило. Кроме поясницы. Потом начала набухать грудь и побаливает.
Я делала тест, на 10 день задержки- один показал бледно розовую полоску, я ее четко видела а второй пустой, одна.
Потом сделала ещё несколько тестов ни чего не увидила. Потом ещё три и один из двух вроде показал бледную-бледную вторую полоску.
В туалет по большому приспичит резко и жидко( простите за подробности) ни когда не беспокоил низ живота в левом. А тут несколько раз чувствовала боль с лева. И несколько дней назад, по ощущениям что в области матки горело что то, и тянуло. Подскажите пожалуйста что это за фигня????? К врачу записалась но через неделю только попаду. #здоровье #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А кто этому делу будет мешать, кто молитву станет перебивать
— тому пуд соли в очи все часы и все дни как ночи. Ныне, присно, во веки
веков. Аминь."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: