Гость
Статьи
Новый парень у мамы

Новый парень у мамы

Всем привет! Решила написать тему тут, на форуме анонимном, ибо спрашивать у кого то об этом в in real life считаю неправильным, никто не поймёт меня. Суть в моей маме и ее парне, любовнике не знаю как его назвать. С папой мама развелась 1.5 года назад. Ей 39, отцу было 43. Надо признать, что у меня одна из лучших мам - у нас и квартира, и дача, и крутая машинка, всё ей позволяет её высокая должность в компания ( она директор направления ). За это ей спасибо, конечно, ибо она для меня делает всё, что я прошу. Я "как сыр в масле". Но вот, где то месяца 2 назад она изменилась. Какие то у нее внеплановые командировки появились на 1 день, или просто она может приехать домой уже к ночи, хотя она обычно предупреждает меня, мы доверяем друг другу и она сама говорила, что я для нее самое важное. Поведение у нее тоже изменилось, повеселела что ли. О мужчине я догадывалась, но не знала подробностей, пока сама не залезла в ее телефон. Скажу, что она ничего мне о нём не рассказывала вообще. И вот подробности. Ее новым мужчиной оказался скорее даже не мужчина, а парень. Всё таки считаю, что 29 лет это парень. Фотки нормальные, вроде парень нормальный, НО. Это же парень. Я люблю маму, но вот эти ее новые отношения ( если это вообще отношения ) очень странные. Я бы ее поняла, если она нашла бы мужчину, как отца, а вот это разница в возрасте большая наводит меня на подозрения. А вдруг он альфонс, я за маму переживаю. Вчера я подняла эту тему, а она меня не слушает. Вся в своём "мирке". Я бы поддержала ее отношения, но если бы это был мужчина +- ее возраста, с похожими взглядами на жизнь и всем прочем. Что думаете? #отношения #любовь 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О а твая мамашка педофилка, ты на нее уже заявила куда следует?

Гость
#2

Вы ревнуете вашу маму, а у вас нет никаких прав учить ее жизни и лезть в ее отношения - имущество ее а не ваше

Гость
#3

Она распоряжаться своей жизнью имеет как хочет раз вы обеспечены жильем она может продать лишнее имущество и хоть каждый день встречаться с толпой молодых парней которым 18 лет исполнилось, а вы не имеете права читать чужие телефоны, и сами разбирайтесь со своими желаниями.

Гость
#4

она еще и родить может. Обидно, да?

Гость
#6
Гость

она еще и родить может. Обидно, да?

причём тут обидно? вы тему прочитали вообще?

Гость
#7
Гость

Вы ревнуете вашу маму, а у вас нет никаких прав учить ее жизни и лезть в ее отношения - имущество ее а не ваше

не ревную, но ее поступки мне не понятны.

Гость
#8
Гость

она еще и родить может. Обидно, да?

Ну да, пожелаем ей родить от 18 летнего, в 37 шанс родить двойню или тройню высокий очень у меня двоюр племянница двйоню родила хотя сын подросток от наркодилера 90х.
Роды ее еще больше омолодят и сделают счастливой.
А вам, автор, надо думать об учебе, куда вы поступаете, какие у вас оценке в школе, попадете ли на бюджет - мамаша вас не обязана учить в ВУЗе.

Гость
#9
Гость

не ревную, но ее поступки мне не понятны.

Удовольствие она получает от молодого мужчины что тут непонятного

Гость
#11

Думаем, что ты крыса, шаращая в чужих вещах🤢🤢🤢🤢

Гость
#12

молодой член захотелось мамки твоей)

Гость
#13
Гость

причём тут обидно? вы тему прочитали вообще?

Потрахает её полгода/годик и бросит....
Так что не переживай.

Гость
#14
Гость

не ревную, но ее поступки мне не понятны.

Чё тут не понятно? Мать изголодались по упругому члену...

Гость
#15
Гость

молодой член захотелось мамки твоей)

ну не надо прям так про маму говорить. А если итак, почему нельзя какую нить секс игрушку купить крутую?

Гость
#16
Гость

ну не надо прям так про маму говорить. А если итак, почему нельзя какую нить секс игрушку купить крутую?

А почему она должна подстраиваться под ваши хотелки.

Желаю ей длинных, коротких, кривых, больших черных, и всех типажей фигур) И родить еще

Гость
#17
Гость

А почему она должна подстраиваться под ваши хотелки.

Желаю ей длинных, коротких, кривых, больших черных, и всех типажей фигур) И родить еще

Блондинов, брюнетов, с дредами и побольше желания жить жизнь и не слушать подростков тупых)

Гость
#18
Гость

ну не надо прям так про маму говорить. А если итак, почему нельзя какую нить секс игрушку купить крутую?

Тоже мне сравнила🤦
Да и игрушка наверняка у неё есть и не одна, только это временно и надоедает...

Гость
#19

Одно хорошо в этой истории, что у дочери-подростка мозгов побольше, чем у мамы. Пока мама еще контролирует ситуацию, скрывает своего пихаря. То есть понимает, что он альфонс, и пользует его для секса. Но это опасно. Женщинам свойственно хотеть семью. Потому, что будет дальше, не известно. В лучшем случае они расстанутся. В худшем - она за него замуж выйдет. Но изменить ситуацию Вы не сможете, смиритесь и надейтесь на лучший исход.

Гость
#20
Гость

Одно хорошо в этой истории, что у дочери-подростка мозгов побольше, чем у мамы. Пока мама еще контролирует ситуацию, скрывает своего пихаря. То есть понимает, что он альфонс, и пользует его для секса. Но это опасно. Женщинам свойственно хотеть семью. Потому, что будет дальше, не известно. В лучшем случае они расстанутся. В худшем - она за него замуж выйдет. Но изменить ситуацию Вы не сможете, смиритесь и надейтесь на лучший исход.

А вы как бабка старая, тоже завидуете что у успешной женщины есть альфонсы для секса.
Вот если бы богатый мужчина с кучей имущества встречался с женщиной на 10 лет младше что бы сказали

Гость
#21

ИМХО захочет пускай хоть квартиру подарит ему или машину, ее дело.

Гость
#22
Гость

А вы как бабка старая, тоже завидуете что у успешной женщины есть альфонсы для секса.
Вот если бы богатый мужчина с кучей имущества встречался с женщиной на 10 лет младше что бы сказали

Чему завидовать? Что кто-то чпокает ее кошелек, связи и должность? 😂 Мне такое даром не нужно. Отношения, где мужчина ниже по статусу, негармоничные. Но там и отношений нет, просто сношения. Мне такое не интересно просто. Да, и не завистливая я.
А на мужчин тему не переводите. Мы тут конкретную ситуацию обсуждаем про богатую женщину и альфонса. Я считаю, что такими сношениями женщина себя разрушает.

Гость
#23

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: