Гость
Статьи
Семья, домашний быт, …

Семья, домашний быт, дети

Устала мыть полы дома каждый день. Почему постоянно собирается пыль даже если мебели не много. Каждый день мою полы, подметаю и все по несколько раз в течении дня, я не чувствую себя как дочь, старший ребенок, я будто бы дом работница. От матери ни спасибо ничего, меня токсит постоянно, огрызается на меня, бьёт, что бы ни было виновата во всем я. 2 дочек, меня и сестренку она ненавидит, а 2 сыновей любит и ласкает постоянно. Мы будто для нее чёрное пятно. Я молчу, иногда срываюсь, сегодня сорвалась, она с утра начала орать на меня, мол я ничего не делаю, не благодарная, ужасная, придралась к тому что я ухаживаю за собой (у меня пост акне и прыщи), крашусь(макияж), сказала что я то красивая то не красивая. Я крикнула "Хватит" а она уже весь день меня унижает и говорит что я эгоистка и ужасная дочь. До этого я с ней не жила, переехала к ней этим летом в начале июля, не хочу с ней жить. Не чувствую привязанности и тепла к ней и к младшим в целом. Я их конечно люблю, но чаще они меня раздражают. Мать меня можно сказать что бросила в 4 годика бабушке, отец есть,они в разводе. Так же меня ненавидит отчим. Я подала документы в колледж, кажется поступлю, но не знаю как я собираюсь жить с матерью. Мне 15. Она контролирует мой каждый шаг, в мою сторону идут угрозы, крики, полный ужас. Она обижена на жизнь, у нас трудная ситуация в жизни еще и. Она будто бы всю злобу срывает на мне. Я уже морально истощена и устала.

5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а что у бабушки не поступали?
там негде учиться, у бабушки?

#2
Захария

а что у бабушки не поступали?
там негде учиться, у бабушки?

В городе нет колледжей у бабушки

Захария
#3
Лора-Дора

В городе нет колледжей у бабушки

совсем крошечный городок, понятно..
Лучше что то с общежитием тогда искать уж(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: