Гость
Статьи
Я устала и не знаю как …

Я устала и не знаю как дальше справляться с этим

#отношения#нуженсовет #помогите 
Девочки, всем привет. Мне 17 лет. Недавно меня бросил парень, которого я по-настоящему очень сильно полюбила. Мы начали встречаться ещё весной и у нас всё было хорошо, но спустя время начались ссоры, дошло до того что даже на моё день рождение летом он забил(хотя я договаривалась отменить его вместе с ним).Мы поссорились и не общались около месяца. Всё самое интересное началось осенью. Он написал мне в сентября и всё у нас снова наладилось, он часто писал, извинился за то, что произошло и позвал гулять. Я доверилась ему и потеряла вместе с ним невинность в одну из прогулок. После этого случая он стал сам не свой, раздражительный, нервный, стал меня игнорировать. (я очень испугалась, так как после лишения девственности у меня три дня подряд шла кровь, я написала ему об этом, но даже не удосужился поговорит со мной на эту тему, обидно пошутил и вот стал игнорировать). Пару раз после этого мы ходили гулять, он не хотел меня обнимать, целовать. Однажды он написал мне, что бы я прекратила так делать, потому что ему неприятно. Я была очень удивлена этому, это стал совершенно другой человек, не тот, который был вместе со мной весной. Последний раз мы гуляли в ноябре. После этого я звала его гулять, но он каждый раз отнекивался, то работа, то проспал встречу, то занят (ему 22 кстати). Но на деле же я уверена, что он тупо не хотел со мной идти. Это тот человек, который ради меня весной оборвал 6 лет отношения и начал встречаться со мной.При том, что он это сделал сам, без моих упреков и наставления. Так вот, осенью мы начали очень часто ссориться, почти каждый день. И он во всем выставлял меня виноватой. Постоянно игнорировал, говорил бред. Меня это злило, я видела что он охладел ко мне, но я отказывалась Верить в это. Осенью я заметила, что девчонка лет 15 постоянно добавляется к нему, он её то удаляет, то опять добавляет. Я спросила про неё.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень печально, что так произошло, но он просто вами воспользовался. Все, что было ему нужно, это секс. То, что он изменился - это он просто перестал притворяться. Первый и самый главный звонок - то, что он ради вас бросил девушку, с которой встречался 6 лет. Соответственно, так же легко бросил и вас. Естественно, всех подробностей я не знаю, но наверняка было еще множество "звоночков", которые вы предпочли не замечать, потому что были увлечены им. На будущее советую вам изучать психологию отношений, чтобы не быть обманутой так еще раз.

#2

Так это опять же я(автор текста)
Он начал отшучиваться по поводу этой девчонки, говорил что он с ней встречается и тд, при чём всё это он реально склонял к шутке. Вскоре я начала подозревать неладное. Я попросила ему удалить её из друзей, вместо этого он скрыл её от меня. Естественно я это заметила. Я написала ей, и поинтересовалась, кем ей является мой молодой человек. Она ответила, что парнем. Я была в шоке. Истерика, слёзы. Я написала ему обо всём. Он кинул меня в чс. Утром он ответил мне что не встречается с ней и выдумывал весь этот цирк, и вообще вёл себя со мной последнее время как *** лишь для того, чтобы я первая его бросила. Мне стало ещё больнее от всего, что я услышала. Сегодня утром я зашла на её страницу, и увидела его фотку в её сохранённых фотографиях(думаю всё это неспроста). Моя подруга знает эту 15 летнюю девочку, она мне сказала, что она стала сохранять его фотографии ещё в октябре и показала мне скрин( то есть это было именно то время, когда он лишил меня невинности). Я была в шоке, за спиной мне тупо врали. И вот таким бесчеловечным образом поступили со мной. Я чувствую себя униженной. Я отдала ему свою девственность, и это по-настоящему было важно для меня. А об меня вот так вот вытерли ноги. Очень обидно всё это осознавать. Хочется умереть. Он сказал, что разлюбил меня ещё в конце октября. Эти слова были для меня ударом по сердцу. При этом за 2 дня до расставания он просил у меня фотки не самого приличного характера. Я никак не могу смириться с тем, что произошло. Мне очень больно. Вот так вот называется доверилась человеку

#3
Марьяна

Очень печально, что так произошло, но он просто вами воспользовался. Все, что было ему нужно, это секс. То, что он изменился - это он просто перестал притворяться. Первый и самый главный звонок - то, что он ради вас бросил девушку, с которой встречался 6 лет. Соответственно, так же легко бросил и вас. Естественно, всех подробностей я не знаю, но наверняка было еще множество "звоночков", которые вы предпочли не замечать, потому что были увлечены им. На будущее советую вам изучать психологию отношений, чтобы не быть обманутой так еще раз.

Хорошо, спасибо вам
Прочитай продолжение, добавила ещё подробностей

#4

Ту девчонку не трогайте, это его следующая жертва. Можете написать ей, что он подлец, чтоб она его остерегалась. Но думаю, особо она не послушает. Сочувствую, но тут уже ничего не изменить, можно лишь постараться научиться распознавать таких парней и избегать их.

1
#5

Хорошо, спасибо вам
Прочитай продолжение, добавила ещё подробностей

Хватит подробностей!!! Иди учи русский!!!

#6
Марьяна

Ту девчонку не трогайте, это его следующая жертва. Можете написать ей, что он подлец, чтоб она его остерегалась. Но думаю, особо она не послушает. Сочувствую, но тут уже ничего не изменить, можно лишь постараться научиться распознавать таких парней и избегать их.

Просто сложно поверить, в то, что это тот человек, который говорил, что очень сильно любит меня. Я знаю, что я сама была неидеальна. Мы познакомились ещё в январе. У нас было всё хорошо, в апреле он исчез куда-то, перестал отвечать на звонки, позже сказал мне, что ему пишет бывшая, с которой он 6 лет встречался И умоляет, чтобы он сейчас вернулся и что ему сейчас очень тяжело, и с другом он поссорился. Услышанной мной новость о бывшей естественно меня не обрадовала. Я начала ему писать на эту тему, в итоге он сказал, что я ему пилю мозг. Что он не тот человек, который мне нужен и тд. И вот 2 месяца мы вообще не общались. Спустя 2 месяца я начала общаться с другим своим бывшим парнем, думала что так у меня получится забыть про того человека. Но как оказалось, этот человек постоянно заходил на мою страницу и увидел, мои новые фотографии с другим парнем. Он в гневе написал мне, сказал что я очень ужасно, мерзко и отвратительно с ним поступила. Что он меня очень сильно любит. И что теперь он морально устал от всего. Он позвал меня гулять, я поняла что мои чувства к нему ещё не остыли. Вот мы вновь начали встречаться. После этого моего поступка у нас общение изменилось. Но он всё ещё проявлял инициативу, вёл себя со мной хорошо. Но очень часто упоминал мне о том случае, говорил что никак не может этого забыть и его до сих пор это тревожит. В порыве гнева он однажды мне сказал, что я когда-нибудь испытаю ту боль, которую я ему причинила. Я совсем не понимаю этого человека. Он же сам ещё в апреле ушёл от меня и сказал, что он не тот человек, который мне нужен. Я не знаю, то ли он попытался мне сейчас отомстить за всё, поэтому выжидал время, чтобы причинить мне ещё больше боли. После расставания на эмоциях я спросила у него: «будет ли у нас всё хорошо спустя время? Полюбит ли он меня снова?» На что он ответил мне, что ничего не знает и сейчас он ничего не хочет, якобы он морально устал

#7
1

Хватит подробностей!!! Иди учи русский!!!

Не волнуйся, русский я и так очень хорошо знаю)

#8

Автор, просто поймите, что все его слова и чувства - это ложь от начала до конца. Вы и близко всего не знаете, как все было на самом деле. То, что он исчез в апреле, 100% связано с другой девушкой (либо вернулся к бывшей, либо на горизонте появилась другая, более перспективная, чем вы, либо просто летом захотел погулять без обязательств). Попробуйте через знакомых справки навести аккуратно, чем он летом занимался. И это 100% связано с тем, что вы не давали ему секса. Я понимаю, что он вас в себя влюбил и у вас от него зависимость, но прошу, не общайтесь с ним больше. Он вам принесет только страдания.

#9

Да, я тоже задумывалась над этим. Общался он со мной летом хорошо, только из-за этого, а осенью, когда получил своё, то исчез
Спасибо большое за совет, постараюсь отвлечься, заняться другими делами, чтобы забыть этого человека. Спустя время чувства сами исчезнут, просто ведь нужно перетерпеть это всё и осознать то, каким он человек на самом деле является

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: