Гость
Статьи
Беспомощная мать

Беспомощная мать

Здравствуйте, я парень 19 лет, не могу ужиться со своей матерью, мой отец скончался 5 лет назад, сестра (е...ная сука ) вышла за муж и уехала в другой город оставив мать на мне. Для меня, это не посильная задача ухаживать за матерью (у нее слабое здоровье). Она вечно ноет либо злится на меня, иногда бьёт, устраивает истерики когда вовремя не прихожу домой, или что то не сделаю по дому, как будто я маленький. Когда поздно прихожу домой, караулит меня всю ночь на улице, вечно е...т мне мозги. Мне это все так надоело, не представляете, но мне в ней уже все бесит, бесит когда каждый день происходит одно и тоже, она не хочет развиваться не хочет заводить друзей, я очень ей обременен

Опрос
Как поступить с не самостоятельной матерью?
Лол
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нифига ей не плохо, это притворство. А ты, сейчас, просто раскрытая ей консерва на старость, она тебя ест. Как ощущения?

#2
IQ1000

Нифига ей не плохо, это притворство. А ты, сейчас, просто раскрытая ей консерва на старость, она тебя ест. Как ощущения?

Сколько ей? 60? Она ещё так лет 30 будет беспомощной и будет 30 лет тебя есть

Лол
#3
IQ1000

Сколько ей? 60? Она ещё так лет 30 будет беспомощной и будет 30 лет тебя есть

54

#4
Лол

54

Моей бабушке 60 лет, живёт одна и чувствует себя замечательно. Плохо тут только одному лишь тебе. Наверное ещё вину чувствуешь? Её тебе навязали, чтобы поработить тебя. Перестань чувствовать вину всеми возможными способами, тогда ты освободишься

#5

Чем это она больна в таком возрасте? У неё что, инсульт был или инфаркт? Она на инвалидности? Почему не работает? Ей рано на пенсию. Мне 50 лет, я пашу на работе.

#6
IQ1000

Моей бабушке 60 лет, живёт одна и чувствует себя замечательно. Плохо тут только одному лишь тебе. Наверное ещё вину чувствуешь? Её тебе навязали, чтобы поработить тебя. Перестань чувствовать вину всеми возможными способами, тогда ты освободишься

Написал неточно, навязала вину тебе именно твоя мать. Абсолютно все её эмоции, слёзы, истерики, добрые взгляды, смех, всё это - ложь. Всё это лишь для того, чтобы на тебе паразитировать, матери не любят своих сыновей, это всё ложь. Если бы она тебя любила, она бы не заставляла тебя страдать. Знаешь как именно ты сам можешь определить, любит ли тебя, на самом деле, мать? Если она словами тебе произносила, что любит тебя, значит она не любит тебя. Освободись, мужчина, ты не заслуживаешь таких страданий, о ней позаботится государство

Гость
#7

Старый остолоп, убейся мордой об забор. А то я тебе сейчас разовьюсь, пи.дор старый.

Гость
#8

Просрало все в своей жизни старое вонючее ***. Теперь щимит свое старое ибало, где оно и нах, не нужно.

Гость
#9

Учись общаться с токсичными людьми и отстаивать свои границы. Посмотри нормальные видео про манипуляторов у Альберта Сафина. А то твоя мать всю кровь у тебя выпьет,

#10

бро, не страдац, если есть деньги снимать кв то снимац конечно

Гость
#11

Тяжело больным людям не до того чтобы кого-то бить. А злиться ты должен не на сестру, а на себя. Поступила она правильно, а ты ссыкло.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: