Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего парня, говорит он неровня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста советом, может вы оказывались в такой ситуации. Мне 20, молодому человеку 26. Сами мы с Кавказа, двух разных сел. Я учусь в университете в Москве,он финансовый директор одной компании, занимающейся недвижимостью в Питере. Мы с ним идеально ладим, живем душа в душу что называется. Он обо мне заботится, ухаживает, я его тоже не обделяю поддержкой и лаской. Каждую третью неделю прилетает ко мне. Между нами все замечательно. Но у мамы истерия как услышит его имя. Когда мы только познакомились, она говорила, что «он видно что надежный, есть в нем стержень». А сейчас ни одного ругательного слова не оставляет в его адрес, тем более в последнее время. Учитывая что я на последнем курсе, думаю переживает, что могу выйти за него замуж. (Чего я собственно и хочу на самом деле) Старшая сестра и мама наперебой друг другу говорят что он небогат, отец у него алкаш, мать сплетница и прочее. Я уже говорила маме, что в вправе сделать свой выбор сама, и что если будет печальный опыт я не собираюсь ее ни в чем винить. (Просто у старшего брата и сестры в семье не все хорошо, думаю она и на меня это переносит). Но она в ответ проклинает день нашего знакомства И говорит что он никогда не будет ее зятем. Я уже не знаю как себя вести, и по-хорошему пыталась и по плохому, толку все так же нет. Что можно предпринять в этой ситуации? Я уже отчаялась, попросил боюсь, что когда мы дойдём до свадьбы, будут такие же скандалы, а мне бы их не хотелось. Очень жду ваших размышлений и историй, как с этим справиться

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

1. фин. директор вам не ровня???? А кто же ровня?
2. а мама-то сама замужем? А то есть подозрения....
3. Соврите маме, что вы рассались, для пущего эффекта пороняйте слезки и погрустите.

Гость
#2
Lezz

1. фин. директор вам не ровня???? А кто же ровня?
2. а мама-то сама замужем? А то есть подозрения....
3. Соврите маме, что вы рассались, для пущего эффекта пороняйте слезки и погрустите.

Я и сама не знаю, кто по ее мнению мне должен быть ровней. Думаю ей просто не нравятся родители, но ее слова и слова парня я сопоставить не могу. В конце концов мы 24/7 на связи и я слышу его разговоры с родителями и прочее. Мне кажется они хорошие люди

Мама была замужем больше 30 лет, просто года два назад не стало папы. Возможно она просто не хочет меня отпускать, не знаю

А от того, что мы якобы расстались в чем положительный эффект? Что она на время забьет? Я то хотела бы с ним связать свою жизнь. Рано или поздно разговор о нем всплывет… Или может я не совсем правильно вас поняла

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: