Гость
Статьи
Какие вредные советы …

Какие вредные советы давали родители и взрослые и чем все обернулось?

Моя мама, например, считала, что мне лучше поступить на заочку и работать. То, что я поступила на бюджет- стало для нее новостью.

также она дала неправильный совет поступить в колледж вместо продолжения в гимназии.

+ советовала выйти замуж за богатого, главное - деньги.
а у вас?

Мухоморка
6 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

В детстве заставляли всё доедать до конца, когда не хотелось есть. Всё есть с хлебом заставляли. Поощряли, если прошу добавку. Постоянные конфеты и сладости в доме.
Вред такой: сформировались неправильные пищевые привычки, лишний вес.

Гость
#2

Считали, что лучше окончить со слезами и нервами музыкалку, чем заниматься ерундой в виде танцев или художки, хотя в хореографии были хорошие успехи, как итог, до сих пор жалею 😒

Гость
#3
Гость

Считали, что лучше окончить со слезами и нервами музыкалку, чем заниматься ерундой в виде танцев или художки, хотя в хореографии были хорошие успехи, как итог, до сих пор жалею 😒

Эту ошибку не поздно исправить, есть много танцевальных студий для взрослых.

Гость
#4

1- похудеть. Потому что «коров» никто не любит. По факту весила 55 кг, при росте 160, да да коровень конечно. В 15 лет стала сидеть на голодовках. Сейчас 30, до сих пор проблемы по здоровью из за похудений.
2. Получать вышку. «Какой ещё техникум, там же учится одна алкашня и наркоманы!» Корка лежит дома пылится. Спросили за всю жизнь только один раз про эту вышку. Пошла бы как хотела в техникум, сейчас бы может и какое-то дело было своё.
3. И совет наверное молодым до 18-20. Имейте свою голову, думайте, мыслите. Не надо слушать никого, что вам делать в вашей жизни. Советчики все забудут, а вы останетесь у разбитого корыта

Гость
#5
Гость

Эту ошибку не поздно исправить, есть много танцевальных студий для взрослых.

Уже пластика и силы не те

Порнушница
#6

Заставляли съедать обязательно всю еду. Итог - рпп.
Мать советовала продать девственность. Пошло от противного. Долго не воспринимала ухаживания от мужчин и была пацанкой. Спасибо психотерапии, что к 28 перестала чувствовать себя должной за любое проявление добра.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема