Гость
Статьи
Есть ли тут уже …

Есть ли тут уже взрослые люди,у которых погибли родители?

Я недавно задумалась как это,когда ты уже взрослый,а может быть уже и старенький,и у тебя просто нет никого,либо же просто нет банальных родителей,которые были для тебя всей жизнью.Как это когда тебе уже под 80,вся жизнь у тебя позади,ты только лишь вспоминаешь как было тебе хорошо молодой,когда у тебя еще были родители,и была вся жизнь впереди,а сейчас ты просто не с чем,никто,и тебя больше не будет в этом мире.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречала в юности пожилую очень дальнюю родственницу, провожала её домой и она рассказала, что к тому моменту она потеряла всех - родню, детей, мужа... Так что, в общем, никто из людей ни от чего не застрахован, как бы ни выпендривались те, кто сейчас слишком самоуверен и доволен своими делами

Гость
#2

Мои родители умерли, когда мне было 24, ни братьев, ни сестер, очень тяжело морально, конечно, но ко всему привыкаешь. Конечно, выходишь замуж, заводишь свою семью, но это не одно и то же.
Но я благодарна, что у меня были мои родители, и радуюсь, что у меня было 24 года с ними. А вот мою свекровь, например, родители в дет дом в 4 года сдали, вот это гораздо хуже.

Гость
#3

Привыкаешь,быть взрослым и самостоятельным . Всё нормально, такова жизнь.

Гость
#4

Это намного лучше чем сосать за похлебку, когда ты продаешь все их имущество и у тебя есть деньги что бы сбежать туда, где есть еда, где ты не умрешь от голода и холода потому, что твою анкету на хедхантере заблокирует кто-то из банкиров.

Гость
#5
Гость

Я встречала в юности пожилую очень дальнюю родственницу, провожала её домой и она рассказала, что к тому моменту она потеряла всех - родню, детей, мужа... Так что, в общем, никто из людей ни от чего не застрахован, как бы ни выпендривались те, кто сейчас слишком самоуверен и доволен своими делами

💯 так и есть . Некоторые думают что полностью управляют своей жизнью)), конечно же). Учитывая огромное количество ежедневных аварий , насилия, страшных трагедий , заболеваний и тд.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: