Гость
Статьи
Родители испортили всю …

Родители испортили всю жизнь

Мои родители алкоголики и наркоманы. Мы жили втроем в маленькой комнате в коммуналке. У нас никогда не было денег даже на еду, я питалась только самыми дешевыми пельменями, макаронами и бутербродами с майонезом красная цена, больше ничего у нас не было. Я приходила в гости к одноклассницам и завидовала молоку у них в холодильнике, считая это признаком богатства. Все детство меня били, родители постоянно дрались друг с другом, разносили всю квартиру, очень часто приезжала полиция. У меня с самого детства проблемы со сном, так как родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

А где вы сейчас?

Гость
#2

Алкоголики и наркоманы не могут жизнь сломать. Во-первых, они сами жертвы. Главное, они предоставили свободу. Типа, делай что хочешь и живи как хочешь.
Так что хватит все к жратве сводить.

Гость
#3

Сейчас у вас все нормально?

Гость
#4

Мужайся, не жалей себя, у многих такое детство было, главное чтобы ты стала скорее самостоятельной, могла себе обеспечить достойную жизнь, на родителей не обижайся они больные люди …

Гость
#5

Автор, такие ситуации очень сложные. Мне иногда кажется что лучше детский дом. Вам нужно будет теперь проделать большую работу по росту личности и построить свою жизнь так как вы хотите. Удачи вам🕊

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: