Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

После ссоры с мамой, она выставляет меня истеричкой и что я уехала из-за пустяка. Что она ничего не сделала, продолжает писать мне десятки сообщений. Вначале раскаивалась, теперь пишет, что вот ты могла бы столько денег сэкономить если бы тут осталась. Чего ты уехала? А у меня уже от конфликтов глаз стал дергаться, орать в ответ не хотела, вот и уехала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Сути конфликта ты не написала, что ты здесь хочешь, чтобы тебя просто пожалели? Ну ути-пути, бедненькая! Полегчало?

Гость
#2

Суть конфликта какая?

Гость
#3
Гость

Суть конфликта какая?

Что она кричала на меня.
Я приезжаю дай Бог раз в год через тысячи километров, они с папой не рады были меня видеть. Я умывалась в ванной, не выключила кран на пару минут, мама ворвалась и начала орать, я на нее наорала в ответ. Она пошла к папе и тот начал кричать на меня, что я довела маму.

Гость
#4
Гость

Что она кричала на меня.
Я приезжаю дай Бог раз в год через тысячи километров, они с папой не рады были меня видеть. Я умывалась в ванной, не выключила кран на пару минут, мама ворвалась и начала орать, я на нее наорала в ответ. Она пошла к папе и тот начал кричать на меня, что я довела маму.

Какая-то семейка неадекватная. "Взрываются" на ровном месте, кричат друг на друга. То же самое можно было сказать спокойным тоном. Если на почве бытовых мелочей вы все там друг друга перекусаете, то самое верное решение не допускать таких ситуаций. Уехали, ну, и правильно сделали. У себя дома делайте все, что считаете нужным

Гость
#5
Гость

Какая-то семейка неадекватная. "Взрываются" на ровном месте, кричат друг на друга. То же самое можно было сказать спокойным тоном. Если на почве бытовых мелочей вы все там друг друга перекусаете, то самое верное решение не допускать таких ситуаций. Уехали, ну, и правильно сделали. У себя дома делайте все, что считаете нужным

А как реагировать на то, что она пишет мне?
Что вот нашла из-за чего уезжать, ты бы столько денег сэкономила, у тебя же были планы тут

Гость
#6
Гость

Какая-то семейка неадекватная. "Взрываются" на ровном месте, кричат друг на друга. То же самое можно было сказать спокойным тоном. Если на почве бытовых мелочей вы все там друг друга перекусаете, то самое верное решение не допускать таких ситуаций. Уехали, ну, и правильно сделали. У себя дома делайте все, что считаете нужным

Нормально такое написать?
Уехала, потому что вы не рады меня видеть, наорали на меня и кинулись с кулаками. В такой ситуации считаю невозможным продолжать общение

Гость
#7

Когда повзрослеете,тогда перестанете отвечать на такие выпады мамы.Мама у вас одна!Обижаться на неё не стоит.Можете когда остынет,поделится своими переживаниями.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: