Гость
Статьи
Вот бы дочь заболела, …

Вот бы дочь заболела, чтобы шеф отпустил меня домой

Мой отец работает за границей. Он очень хотел приехать домой, но шеф не отпускал его. И вот он сказал себе «вот бы старшая дочь заболела, чтобы шеф меня отпустил поехать домой». В итоге через некоторое время я очень сильно упала, проблемы со спиной и его шеф отпустил домой.
Не то чтобы я сильно верила, что его мысли, скажем так, материализовались. Но неужели ему настолько хотелось домой, что он пожелал мне проблемы со здоровьем, ведь не гриппом де я должна заболеть чтобы он приехал. Должно было что-то серьезное случится. Он не пожелал себе такого, ни кому-либо еще, он подумал про меня. Я конечно всегда чувствовала себя обделенной его вниманием, постоянные упреки за все что он мне покупал, что-бы я не делал все не так, никогда доброго слова от него не получала. Но чтобы настолько он меня не любил, очень обидно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы это узнали?

Гость
#2
Гость

А откуда вы это узнали?

Он мне сказал, совесть мучала. Но мне от этого не легче

Пентотал
#3

Что мы знаем о "тонком мире"?
НИЧЕГО.
Мы вспоминаем о его существовании лишь тогда, когда сталкиваемся с явлениями, которые не в состоянии объяснить, используя правила формальной логики и которые, очевидно, являются признаками присутствия этого самого - "тонкого мира".
Может быть, всё-таки, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ?
Кто знает.

Гость
#4
Пентотал

Что мы знаем о "тонком мире"?
НИЧЕГО.
Мы вспоминаем о его существовании лишь тогда, когда сталкиваемся с явлениями, которые не в состоянии объяснить, используя правила формальной логики и которые, очевидно, являются признаками присутствия этого самого - "тонкого мира".
Может быть, всё-таки, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ?
Кто знает.

Я, скажем так, частично верю в силу материализовать свои мысли. Но это же доказать невозможно, так что я не могу разбрасываться обвинениями «все из-за него» и тд. Прото сам факт что он мне пожелал этого. Неважно что там у меня за проблемы, лишь бы он был дома

#5

Отец ляпнул такое по дурости. А вы заболели после того по совпадению - просто потому что вы уже не школьница, а у более зрелых людей болячки посильнее ОРВИ бывают сплошь и рядом независимо от того, что кто-то этого хочет или нет. А если отношения с отцом плохие - так и не общайтесь с ним или общайтесь по мелочи формально, на уровне поздравлений на праздники и все.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: