Гость
Статьи
Травмы коленей, …

Травмы коленей, издеваются родители

Сразу скажу, что я не подросток.
Но ситуация мне очень не нравится.
Нужна поддержка.
Мать у меня инвалид с РС (паралич).
За ней ухаживают отец и брат. Я с ними не живу, так как это невозможно. Никакой личной жизни так не построить.
Я вышла замуж и жила отдельно. Но муж со мной развёлся, и сейчас я одна. Надоело всё страшно. Прямо вся начала сыпаться. Не знаю, как, но травмировала мениск на левом колене и от избыточной нагрузки болит правое.
Поддержки нет. Я с болезнями одна. Парень есть, но боюсь, что ситуация повторится, и он уйдёт.
Вместо поддержки родители гнобят. Особенно отец. Даже когда звоню. Колени мои надо лечить и обследовать. Отец орёт и требует, чтобы я ухаживала за матерью. Ненавижу их всех. Просто ненавижу.
Они выживали меня, а сейчас что-то требуют. Мне противно. Особенно то, что отец стал агрессивно вмешиваться в наши с матерью разговоры по телефону.
Как бы вы поступили? Перестали бы общаться?
Мне смешно, что два взрослых мужика снимают с себя ответственность перед матерью и женой. Мужчины совсем дегeнераты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, отец с братом устали ухаживать за больным человеком и их можно понять. А вы матери позвонили про телефону и считаете, что большая молодец. Вы же самая больная, а отец, наверное, здоров как космонавт. Прям событие - коленки обследовать нужно. Все чем-нибудь болеют, вы не эксклюзивны со своими коленками, идите обследуйте, как это мешает навестить мать, а не только жить для себя? Про то, что вас выживали, врете для красного словца. За наследством припретесь в свое время в первых рядах.

Гость
#2

Прекратить общение. Заняться своей жизнью и здоровьем. Чтоб совесть не мучала, по возможности скидывать им денег.

Гость
#3

Вы, походу, тоже дегенерат. Люди ухаживают за лежачей больной, а вы им нытьем про свои колени надоедаете. И вместо помощи по уходу за матерью предлагаете им вас жалеть. Тьфу такой быть.

#4

Съезжайте и живите отдельно, лечитесь. Мать, конечно, жалко - но если и она вас кошмарила, и отец кошмарил, брат тоже не на вашей стороне, то это вам не близкие люди. Себя вытаскивайте, а не гробьтесь ради них.

Гость
#5
Гость

Да, отец с братом устали ухаживать за больным человеком и их можно понять. А вы матери позвонили про телефону и считаете, что большая молодец. Вы же самая больная, а отец, наверное, здоров как космонавт. Прям событие - коленки обследовать нужно. Все чем-нибудь болеют, вы не эксклюзивны со своими коленками, идите обследуйте, как это мешает навестить мать, а не только жить для себя? Про то, что вас выживали, врете для красного словца. За наследством припретесь в свое время в первых рядах.

Да пошла ты

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: