Гость
Статьи
Мать надоела открывать …

Мать надоела открывать окна

Всем привет, мать уже достала открывать окно у себя в комнате. Открывает не на проветривание, а постоянно открыто, и ночью, и в дождь и в ветер. Комната закрыта, но сквозняк по всей квартире. У нас и так очень холодная квартира, но матери постоянно жарко и душно! Со здоровьем вроде ок у нее, давление пониженное. Я не против проветривания на 10 минут, захожу закрываю, она снова открывает на весь день. Что остальным холодно и сквозняк ее не волнует. Что можно сделать? Съехать не предлогайте, квартира наследство от деда, она лично на нее не заработала.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

одевайтесь теплее

Гость
#2

купить обогреватель
вам будет тепло, а вашей матери, которую я прекрасно понимаю , ибо духота это адище не будет жарко и душно

Гость
#3

Кому наследство то? Матери? Ты там каким боком? Она в своем доме делает что хочет. И кто это "мы" вас там табор живет?

Гость
#4

Закажите автоматику, по закрыванию окна, и дверей межкомнатных. А так - ремонт требуется, по утеплению стен и местами терлыз плёночных полов, под ламинат или на потолок, и такие тоже есть - таймер ставите. А маме - просто не хватает кислорода, только и всего, пусть кто сходит анализы на гормоны, ну и просто "достань" родных - никтотне отменял, если нет сброса эмоций, не слушаете, ни разу не выслушали, мама же, в конце концов, вопрос наследства ещё на том свете припомнят и ваше поведение - тоже. Не усугубляйте

Гость
#5

Женщинам за сорок всегда почему-то очень жарко, даже если климакса у них ещё нет. Видимо подступает. У нас на работе этим старым кошелкам всегда жарко. Одна рассказывает, как открывает зимой окно и у мужа уши в инее или льдом покрываются. Ничего тут не сделаешь, у них жар почему-то и они потом обливаются.

Гость
#6

Да и вы тоже на нее не заработали.
Одевайтесь теплее, пейте горячий чай и согревайтесь.)

Автор
#7
Гость

купить обогреватель
вам будет тепло, а вашей матери, которую я прекрасно понимаю , ибо духота это адище не будет жарко и душно

В квартире не жарко, я же написал уже.

Автор
#8
Гость

Да и вы тоже на нее не заработали.
Одевайтесь теплее, пейте горячий чай и согревайтесь.)

И что? Она тоже не заработала. Я и так тепло одеваюсь, но почему я должен в собственном доме ходить в свитере и шерстяных носках? А по ночам мне по лицу сквозняк дует, мне может на рожу пакет натянуть и сдохнуть?

Гость
#9
Гость

Женщинам за сорок всегда почему-то очень жарко, даже если климакса у них ещё нет. Видимо подступает. У нас на работе этим старым кошелкам всегда жарко. Одна рассказывает, как открывает зимой окно и у мужа уши в инее или льдом покрываются. Ничего тут не сделаешь, у них жар почему-то и они потом обливаются.

Ахахаха! У меня на работе тоже самое! Есть только одно НО, мне тоже немного за 40 и я мёрзну! Мало того что в офисе вечно открыты окна, даже в мороз, так эти дуры ещё и в туалете постоянно распахивают окно

Автор
#10
Гость

Женщинам за сорок всегда почему-то очень жарко, даже если климакса у них ещё нет. Видимо подступает. У нас на работе этим старым кошелкам всегда жарко. Одна рассказывает, как открывает зимой окно и у мужа уши в инее или льдом покрываются. Ничего тут не сделаешь, у них жар почему-то и они потом обливаются.

Да, но ей всё вырезали там по женски давно уже, так что климаксов наверное не может быть.

Гость
#11
Автор

Да, но ей всё вырезали там по женски давно уже, так что климаксов наверное не может быть.

Как это не может?Климакс-это гормональная перестройка организма.Он и есть.

Гость
#12
Автор

И что? Она тоже не заработала. Я и так тепло одеваюсь, но почему я должен в собственном доме ходить в свитере и шерстяных носках? А по ночам мне по лицу сквозняк дует, мне может на рожу пакет натянуть и сдохнуть?

Мать тоже находится в собственном доме и имеет также право открывать окна. Только договариваться с мамой, можно кстати не полностью окно открывать, а форточку например.

Автор
#13
Гость

Мать тоже находится в собственном доме и имеет также право открывать окна. Только договариваться с мамой, можно кстати не полностью окно открывать, а форточку например.

Вы читать умеете? Я не против проветривания по 10 мин каждый час, как оно и должно быть!! У нее открыто ВСЕГДА! На днях ураганный ветер был (спб), по всей квартире сквозняк, а ей пох!!! Вы видать такая же климатичка

Гость
#14

Ваше наследство?

Гость
#15
Автор

И что? Она тоже не заработала. Я и так тепло одеваюсь, но почему я должен в собственном доме ходить в свитере и шерстяных носках? А по ночам мне по лицу сквозняк дует, мне может на рожу пакет натянуть и сдохнуть?

С каких пор этот дом ваш?

Гость
#16

Ты ей тоже надоел, пытается от тебя избавиться!

Автор
#17
Гость

С каких пор этот дом ваш?

Чо 5 точку то так рвет? Наше от деда. Вы тоже из тех кто детей нарожали а отдельной квартирой не обеспечили? Оно и видно.

Гость
#18
Автор

Вы читать умеете? Я не против проветривания по 10 мин каждый час, как оно и должно быть!! У нее открыто ВСЕГДА! На днях ураганный ветер был (спб), по всей квартире сквозняк, а ей пох!!! Вы видать такая же климатичка

Ясно, адекватного диалога у нас с вами не выйдет. Без истерик диалог выстраивать вы не можете. На этом с вами беседу прекращаю.

Гость
#19

Возможно у нее низкий гемоглобин поэтому ей вечно душно. Железо нужно пропить и все .

Гость
#20
Автор

В квартире не жарко, я же написал уже.

а ей жарко
и она открывает ок в своей комнате ы в своей комнате можете закупорить окна как вам угодно

Гость
#21
Автор

Чо 5 точку то так рвет? Наше от деда. Вы тоже из тех кто детей нарожали а отдельной квартирой не обеспечили? Оно и видно.

Не ваше. Если вашего имени нет в свидетельстве о праве собственности.
Никто вам отдельную квартиру обеспечивать не обязан, киздуй работать, и радуйся что тебя из дома не выкидывают

Гость
#22
Автор

И что? Она тоже не заработала. Я и так тепло одеваюсь, но почему я должен в собственном доме ходить в свитере и шерстяных носках? А по ночам мне по лицу сквозняк дует, мне может на рожу пакет натянуть и сдохнуть?

а мать почему должна в собственном доме дискомфорт испытывать
ищите компромисс значит

Автор
#23
Гость

Не ваше. Если вашего имени нет в свидетельстве о праве собственности.
Никто вам отдельную квартиру обеспечивать не обязан, киздуй работать, и радуйся что тебя из дома не выкидывают

Наверное потому что я себя рожать не просил? Это желание родителей, а значит ОБЯЗАНЫ обеспечить всем и квартирой в том числе.

Автор
#24
Гость

а ей жарко
и она открывает ок в своей комнате ы в своей комнате можете закупорить окна как вам угодно

Ты чем читаешь то? У меня окна всегда закрыты, сквозняк от ее окна по всей квартире!!!!!!!

Гость
#25
Автор

Наверное потому что я себя рожать не просил? Это желание родителей, а значит ОБЯЗАНЫ обеспечить всем и квартирой в том числе.

Не нравится что тебя родили? Открой окно и выйди

Автор
#26
Гость

Не нравится что тебя родили? Открой окно и выйди

Не хочу в ад попасть. Давно бы,уже вышел. Иди на 3 буквы короче.

Гость
#27
Автор

Не хочу в ад попасть. Давно бы,уже вышел. Иди на 3 буквы короче.

Ну раз такой верующий киздуй в монастырь тогда

Гость
#28
Автор

Чо 5 точку то так рвет? Наше от деда. Вы тоже из тех кто детей нарожали а отдельной квартирой не обеспечили? Оно и видно.

Так наследует дочь от своего отца. Ты чучело там каким боком? И с какой стати тебя квартирой кто-то должен обесепечить

Автор
#29
Гость

Так наследует дочь от своего отца. Ты чучело там каким боком? И с какой стати тебя квартирой кто-то должен обесепечить

Не повезло твоим детям. Нех рожать если не можешь обеспечить базой хотя бы. Вагина зачесалась а ребенок впахивай потом. А мое где наследство от отца? Почему мать нищеброда выбрала? Тут снова я виноват?

Гость
#30

Мне не жарко но спёртый запах в квартире что дышать тяжело .

Опасная бобриха
#31
Автор

Не хочу в ад попасть. Давно бы,уже вышел. Иди на 3 буквы короче.

А ты прикольный....нестандартный типок)) мне такие нра😆

Гость
#32

Я почти как мать ваша. Давление склонно к пониженному.
Но мне нет и 30. Даже не в температуре дело, а в свежести воздуха. Понимаю, что холодно, но я лучше приоденусь, чем воздух будет не свежим. Места себе не нахожу, если воздух застаивается. И привыкла подмерзать, к холоду лучше отношусь, чем к жаре, не переношу ее

Гость
#33

Я тоже в детства живу с открытыми окнами и балконами. Давление пониженное, очень худая. Просто мне так комфортно. Если не можете заработать на собственную квартиру, уважайте мнение своих близких.

Гость
#34
Автор

Не повезло твоим детям. Нех рожать если не можешь обеспечить базой хотя бы. Вагина зачесалась а ребенок впахивай потом. А мое где наследство от отца? Почему мать нищеброда выбрала? Тут снова я виноват?

Так не зарился на твою мамашку никто. А вагина как ты говоришь чесалась

#35

Климакс, приливы? Ничего не поделать, маме действительно постоянно жарко. Одевайтесь теплее. А если у вас своя комнате - можете в ней закрыть окно и дверь, а в остальной квартире пусть все открыто, там и сидите. И если будет ворчать - скажите прямо, что вам холодно, в зале и на кухне вы окна не трогаете, там открыто, пусть там она и находится, а в своей комнате вы можете и погреться.

Гость
#36

странно что мать не учитывает ваши интересы, настолько плохие отношения?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: