Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Добрый день! Пишу сюда, потому что уже нет сил. Ненавижу свою мать. Она меня видимо тоже. Благодаря ей у меня с детства низкая самооценка и ноль уверенности в себе. Все запрещает. Всегда говорит, что я страшная и т.д. никогда никакой похвалы, а вот наорать это она первая. Вот сегодня попросила посидеть с ребенком два часа, нужно маникюр сделать. Наорала, да кому ты с ребенком нужна, у тебя денег нет( зарабатываю хорошо), дома сидишь ( работаю удаленно,с периодическими выездами на офис) И так как у нас в агентстве мужской коллектив, хочется выглядеть ухоженно. Кароче, маникюр пришлось в итоге перенести. Вечно лезет в мой кошелек. Как от этого уйти не знаю. У меня маленький ребенок и она с ней иногда сидит. Поэтому приходится терпеть. Но терпеть уже нет сил #отношениясмамой

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мать ненавидите, но ради выгоды терпите. Вас пожалеть надо?

Гость
#2

Так живите отдельно! Чего вы живете с ней?

Гость
#3
Гость

Так живите отдельно! Чего вы живете с ней?

Отдельно, но это не спасает

Гость
#4

Ответ Вы знаете: переезжайте с малышкой жить отдельно и берите няню. Все будут счастливы. Ваша мама тоже.

Гость
#5

Как ты надоела уже со своей мамой…, одно и тоже.

Гость
#6

Сколько лет ребенку? Почему не в саду, а мать просите посидеть? Лучше уж в сад отдавать или няне платить, чем зависеть от такой матери

Asli
#7

Раз отдельно, то я бы и вообще прекратила всякое общение. Няню всегжа можно нанять, приходящую. А там и сад и вообще ребёнок вырастет. И к ребёнку её не подпускайте раз истеричка такая.

Гость
#8

Сколько твоему ребенку? Если совсем малыш то потерпи пока ребенок пойдет в садик. Там от нее съезжай. И даже если уже будешь просить ее посидеть то наверняка это уже будет реже может и сама будет скучать и просить забрать.... Пока подкапливай себе на будущее. Просто не принимай все то что она говорит тебе. Мимо ушей пропускай. Когда нибудь ты встретишь человека и будешь жить полноценной семьей своей. Там и выдохнешь.... Все временно и ребенок маленький тоже не навсегда....

Гость
#9

А насчет самооценки прочтите книгу по поднятию. Это поможет....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: