Гость
Статьи
Родители с ума сошли

Родители с ума сошли

Вышла замуж без согласия родителей, мои родители считают, что мой муж меня не достоин типа его мать ведьма меня приворожила. 13 лет живём вместе с мужем, он к ним не ездит, мне они не помогают, сорвала я спину у них на даче, была два месяца на больничном, вылезла грыжа, так моя мать нет чтобы помочь поддержать, несёт на мужа и его мать, что они мне порчу навели. Короче поругалась с ней, говорю я скоро либо руки на себя наложу либо дибилкой стану, а она ну как ты в счастье сильном живёшь 13 лет. А моя сестра у них хорошая, мужа в попу целуют и её. Слова не говорят, она и не издит к ним почти, да и муж у неё любит выпить и ничего он хороший, вот что делать не знаю, это вообще издевальство полное

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимизируйте общение с ними

#2

Так а зачем вы перед ними скачете, не очень понятно? До грыжи аж, до наложения рук? Что мешает сваливать каждый раз, когда они вас достали?

#3

Ваши родители вас не любят ни мать ни отец, вам даже не помогают, и что вы от них хотите? высоких чувств, а откуда они появятся, если ваша сестра у них приоритете, так делайте выводы, что вы в них вцепились, живите самостоятельно у вас есть муж

Гость
#4

вы в деревне живете?

Гость
#5

не беси мать.
чего ты прицепилась к мамке-то? цепляйся к мужику своему

Гость
#6

в ЧС всех

Гость
#7

Свести общение на минимум и жить своей жизнью, вы думаете одна такая, у меня родители оба с псих диагнозами и родственники алкаши, если я начну перечислять их мнения, поступки по отношению ко мне, советы и тд, что мне это даст?) . Смысла нет сливать энергию на неразумных людей

Гость
#8
Гость

вы в деревне живете?

Я в городе, я к ним приезжаю

дед капец
#9

это ты с ума сошла

Гость
#12

Скажи,а почему родители должны тебе помогать,взрослой замужней даме?

Гость
#13
Гость

Скажи,а почему родители должны тебе помогать,взрослой замужней даме?

А тогда никому не надо помогать,ни одной взрослой дочери,ни другой.
Если помощь идёт одной,связь с родителями разрывается и они идут в джопу весёлым строем.

Гость
#14

Вам просто давно нужно было прекратить с ними общение. Полностью. Сестра у них хорошая, вот пусть она с ними и общается.

Гость
#15
Гость

А тогда никому не надо помогать,ни одной взрослой дочери,ни другой.
Если помощь идёт одной,связь с родителями разрывается и они идут в джопу весёлым строем.

Пора бы знать,что помощь-дело добровольное.Кому хотят-тому и помогают.Но не обязаны.

Лапа
#16

Не общайся с теми, кто высасывает твою энергию, кто постоянно гадит... особенно, если это близкие родственники, они то самые 0хреневшие. Смени номер телефона и живи в своё удовольствие, ведь всем не угодишь и никого насильно не заставишь тебя любить :)

Гость
#17
Гость

Я в городе, я к ним приезжаю

Зафигом к ним ездишь. Веди себя как твоя сестра.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: