Гость
Статьи
Не понимаю свою мать

Не понимаю свою мать

Помогите разобраться в ситуации. 33 года, сложная беременность. До этого год назад случился выкидыш на раннем сроке. Чтобы более спокойно выносить малыша, переехала временно в родной город. С мамой живём в разных квартирах. Вроде приезжает, помогает по дому, вместе ходим в магазин, потому что врач категорически запретил таскать тяжести. Но вот уже второй раз происходит неприятная ситуация. Сначала две недели назад у меня подскочило давление, сильно заболела голова. Легла спать. Она начала бегать в мою комнату, каждые полминуты. В итоге сон мне сорвала. Я иду на кухню готовить обед, и говорю ей, что моё состояние стало хуже, если не полегчает, нужна скорая. Она собирает сумку и уезжает, видите ли кошки там её ждут. Обидно было до слез. Сегодня ситуация повторилась. Мне опять плохо, сильно тянет спину, тяжело даже до туалета дойти. Не спала всю ночь. Прилегла днём. Она опять начинает бегать по квартире. Будит меня. Я причём уже заранее понимаю к чему это всё ведёт. Опять проговариваю ей, что мне не очень хорошо. Она снова собирает сумку, и уезжает, под предлогом, что ей суп надо варить. Можно ли это расценивать, как намеренное оставление в опасности?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мне кажется вы привыкли ныть мужу, а мать как-то не привыкла к такому и терпеть ваши капризы не может. Да и не обязана она за вами ухаживать, это муж должен делать, вы взрослые люди - сделали ребёнка, а мать тут причем.
Как-то взрослейте, уже сама матерью становишься.

Гость
#2

можно расценивать,что она в стрессе находится и хочет побыть одна...вы ж не хотите ,что б стресс довел ее до инсульта?? поэтому -ищите папу ребенка пусть он с вами и сидит... а раздвигать ноги ,затем в проблемах обвинять маму...прям подонство

Гость
#3

Видимо, сейчас ей во многом все равно. Я тоже столкнулась с таким отношением мамы во время беременности. Родился ребёнок, прошли годы. И вот вчера мама мне сказала, что только мы с внучкой её возвращаем к жизни. Но с моей стороны была молитва о маме

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: