Гость
Статьи
Ненависть к …

Ненависть к себе(отстраненная мать)

Я довольно симпатичная. Мне постоянно пишут и приглашают на свидания всякие разные парни и мужчины. В институте ко мне сразу подсел парень и предлагал возить меня домой после учебы. На улице раз 7 подходили знакомиться, один аж гнался с другого квартала, выбежал из машины и говорил что хочет познакомиться. Все друзья брата залайкали на сз. Я победила на конкурсе красоты. Висела на афише в городе. В местных библиотеках стоят книги с моими фото на обложках. Но я себя ненавижу с детства, за безразличие матери. #мать #красота

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Ну раз понимаете, что проблема внутри, значит нужно прорабатывать это. Могу лишь предложить посмотреть на это через призму КПТ... очень хорошо объясняет и показывает пути решения

Аксиос
#1

Обострение ?
",,Как снять инвалидность?
Добрый день! Был нервный срыв давно, отец настоял чтоб дали инвалидность. Я уже давно с инвалидностью. Получаю около 200€ в месяц, сам факт инвалидности меня грузит. Мать говорит не отказывайся от пособия, но я готова работать, и это тяжелое бремя в виде инвалидности меня грузит. К тому же меня постоянно грузят, если я громко говорю или что, то грозятся отдать в приют. И ещё, я чувствую себя нормально, я интроверт, много психопаток без диагноза ходят. Я хотела сказать, что я пью таблетки(подсадили в больнице, у них *** эффект). И ещё уколы на подавление воли. Лежу и думаю, что я не болею, а меня просто посадили на всю эту гадость. Что делать и как мне быть?

07 ноября, 22:42
Умничка
[2392093407],,"

Гость
#2
Аксиос

Обострение ?
",,Как снять инвалидность?
Добрый день! Был нервный срыв давно, отец настоял чтоб дали инвалидность. Я уже давно с инвалидностью. Получаю около 200€ в месяц, сам факт инвалидности меня грузит. Мать говорит не отказывайся от пособия, но я готова работать, и это тяжелое бремя в виде инвалидности меня грузит. К тому же меня постоянно грузят, если я громко говорю или что, то грозятся отдать в приют. И ещё, я чувствую себя нормально, я интроверт, много психопаток без диагноза ходят. Я хотела сказать, что я пью таблетки(подсадили в больнице, у них *** эффект). И ещё уколы на подавление воли. Лежу и думаю, что я не болею, а меня просто посадили на всю эту гадость. Что делать и как мне быть?

07 ноября, 22:42
Умничка
[2392093407],,"

Психопаточки кстати очень притягательны для некоторых мужчин, прям очень

Ulya
#4
Гость

Психопаточки кстати очень притягательны для некоторых мужчин, прям очень

Особенно емли они это всё фантазируют ☠️☠️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: