Гость
Статьи
Мать ненавидит меня

Мать ненавидит меня

Здравствуйте всем,пишу первый раз сюда, некому выговориться, может у кого тоже такая была ситуация,я рассталась с бывшим мужем 3,5 г назад,от него есть дочка 5 лет,все это время жили вдвоем с дочкой,уже не надеялась с кем то познакомиться,да и не пыталась даже,хотя очень мечтала о семье,ещё одном ребенке,вогнала этими мыслями себя в депрессию...((( Но тут в июле познакомилась с одним парнем,правда он с соседнего города, в 2 ч езды от моего,разведеный сам,двое детей (но это меня не смутило, я влюбилась очень,что делать незнаю((((((,)через некоторое время предложил жить мне у него,ко мне переехать не может,у нас зп низкая в городе и с работой не густо,а у него норм,я думала думала и все таки решилась сейчас переезжать, садик мне дали на удивление быстро, но пока ещё не устроились туда. Так вот причем тут мать вообще?она остаётся там одна, категорически была против,да как я вот одна,я сойду с ума,некуда пойти (к слову она не инвалид и не пожилая ей 54г, хороший манипулятор так сказать!!!)я говорю мам я буду приезжать часто,нет мне так не надо орет,живите здесь,или расстанься с ним,как я говорю могу расстаться,у меня к нему чувства!с ребенком он общается хорошо и готов первое время пока я ищу работу обеспечить.И в общем понесло ее,я тебя мол ненавижу, посвятила свою жизнь,а ты вот так оставляешь меня здесь,ах ты *** и т.д. мат перемат,ты мол свое получишь за это,все вернётся,что мне вернётся я не понимаю???то что хочу создать семью???(((плачу вот иногда,все детство со мной так обращалась(((очень плохо на душе от этого

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам придется рвать пуповину с мамой. Твердо сказать что вы ее любите и готовы помогать, но вы не можете и не будете жить ее жизнь, у вас своя. А вообще вы торопитесь, если честно. Мужик с двумя детьми, который ради вас даже переехать не хочет? Чем он вас так зацепил?

Яяя
#2
Гость

Вам придется рвать пуповину с мамой. Твердо сказать что вы ее любите и готовы помогать, но вы не можете и не будете жить ее жизнь, у вас своя. А вообще вы торопитесь, если честно. Мужик с двумя детьми, который ради вас даже переехать не хочет? Чем он вас так зацепил?

Что за бред, зачем ему переезжать, если у него жилье и работа нормальная. Всегда едет тот кто хуже живёт, а не наоборот.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: