Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение матери бывшего мужчины?

Мать моего бывшего мужчины производила впечатление доброй женщины. Наше общение с ней проходило хорошо, никогда с ней не ругались, всё было очень мило. Как только произошло расставание с мужчиной, с которым встречались год (причина - неготовность создавать семью), она в одном мессенджере добавила меня в черный список, а в другом - нет. При этом контакт мой не удаляет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сильнее вас заботит? Что добавила в черный список или что не удаляет?
Черный список - это всегда эмоциональный поступок, от обиды, разочарования. То, что в другом случае не удалила - может забыла, что вы там есть, может на всякий случай не хочет терять контакт с вами.
Я не удаляла из соцсетей контакты бывшей девушки моего сына, хотя расставание было по таким же причинам - он в 19 лет после года отношений, будучи студентом, не был готов бросить универ на 2 курсе, найти работу и съехаться, создать семью😂. Глупое поведение девушки - не повод разрывать контакты с ней. Изначально она выбесила меня своим отношением к сыну при расставании и я тоже готова была поудалять ее ото всюду (я видела его настроение, выпытала все, она мерзко вела себя). Но в целом к ней негатива не было, хорошая девочка, просто дурочка оказалась) сидит теперь в свои 22 замужем за другим с двумя детьми, диплом так и не получила, отчислилась.
А вам советую не заморачиваться на тему поведения несостоявшейся свекровки) она для вас больше никто (да и была по сути никем), пройденный этап

Гость
#2
Гость

А что сильнее вас заботит? Что добавила в черный список или что не удаляет?
Черный список - это всегда эмоциональный поступок, от обиды, разочарования. То, что в другом случае не удалила - может забыла, что вы там есть, может на всякий случай не хочет терять контакт с вами.
Я не удаляла из соцсетей контакты бывшей девушки моего сына, хотя расставание было по таким же причинам - он в 19 лет после года отношений, будучи студентом, не был готов бросить универ на 2 курсе, найти работу и съехаться, создать семью😂. Глупое поведение девушки - не повод разрывать контакты с ней. Изначально она выбесила меня своим отношением к сыну при расставании и я тоже готова была поудалять ее ото всюду (я видела его настроение, выпытала все, она мерзко вела себя). Но в целом к ней негатива не было, хорошая девочка, просто дурочка оказалась) сидит теперь в свои 22 замужем за другим с двумя детьми, диплом так и не получила, отчислилась.
А вам советую не заморачиваться на тему поведения несостоявшейся свекровки) она для вас больше никто (да и была по сути никем), пройденный этап

Просто интересно, ведь каждое действие человека имеет смысл. Самое интересное то, что мы общались либо в живую, либо только по ватсапу, а в блок я угодила в телеграмме.

Гость
#3
Гость

А что сильнее вас заботит? Что добавила в черный список или что не удаляет?
Черный список - это всегда эмоциональный поступок, от обиды, разочарования. То, что в другом случае не удалила - может забыла, что вы там есть, может на всякий случай не хочет терять контакт с вами.
Я не удаляла из соцсетей контакты бывшей девушки моего сына, хотя расставание было по таким же причинам - он в 19 лет после года отношений, будучи студентом, не был готов бросить универ на 2 курсе, найти работу и съехаться, создать семью😂. Глупое поведение девушки - не повод разрывать контакты с ней. Изначально она выбесила меня своим отношением к сыну при расставании и я тоже готова была поудалять ее ото всюду (я видела его настроение, выпытала все, она мерзко вела себя). Но в целом к ней негатива не было, хорошая девочка, просто дурочка оказалась) сидит теперь в свои 22 замужем за другим с двумя детьми, диплом так и не получила, отчислилась.
А вам советую не заморачиваться на тему поведения несостоявшейся свекровки) она для вас больше никто (да и была по сути никем), пройденный этап

В любом случае спасибо за ответ!

Гость
#4

Какое вам дело до матери человека, с которым вы расстались? Это уже совсем чужие люди, этот человек и его родственники. Они имеют право делать что хотят. В т.ч. добавлять вас в черный список. Или вы думали, что будете теперь всю жизнь с ней общаться? На кой она вам сдалась?

Гость
#5

А на кой вы отслеживаете, куда она вас там добавила?))) Живите своей жизнью, а не жизнью бывших и их матерей, племянников, бабушек и дедушек, котов и собачек. Сами занесите ее везде в чc и забудьте о ее существовании.

Гость
#6
Гость

Какое вам дело до матери человека, с которым вы расстались? Это уже совсем чужие люди, этот человек и его родственники. Они имеют право делать что хотят. В т.ч. добавлять вас в черный список. Или вы думали, что будете теперь всю жизнь с ней общаться? На кой она вам сдалась?

Никогда не навязывалась и не собираюсь) все мы люди, с кем продолжительное время знаком так или иначе некий интерес есть

Гость
#7
Гость

Какое вам дело до матери человека, с которым вы расстались? Это уже совсем чужие люди, этот человек и его родственники. Они имеют право делать что хотят. В т.ч. добавлять вас в черный список. Или вы думали, что будете теперь всю жизнь с ней общаться? На кой она вам сдалась?

Конечно, имеют право, не спорю)

Гость
#9
Гость

Дура

Что-то мне подсказывает, что вы с кем-то поступали подобным образом, что на оскорбления перешли.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема