Гость
Статьи
Мама родила от …

Мама родила от женатого

Не могу ей этого простить
Как бы вы отнеслись к своей маме если бы она родила вас от женатого? Не могу своей этого простить. Обидно что она не дала нормальную семью( отец в воспитании никак не участвовал). Сама она противна мне из за этого... #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Что сделано то сделано... Вы ведь не можете исправить прошлое. Зачем страдать и фактически лишать себя ещё и матери из-за этого

Гость
#2

Вот только если бы мама не родила вас конкретно от этого отца, то вас бы и на свете не было, так что радуйтесь, что так сложилось

Гость
#3

И что, что от женатого? Моя мама вышла замуж девственницей. Свадьба красивая была. Потом забеременела. Потом я родилась. И не получилась нормальная семья. Папашка по бабам стал бегать. Работать перестал. Бухать начал. Мать с ним развелась. В моём воспитании не участвовал. А подруга моя рождена от женатого. Так тот её обеспечивает и с другими детьми познакомил. И всё норм у них. Всё от мужика зависит. Или настоящий, или .*** с горы. Маму не вините. Может, он просил её родить и обещал развестись.

Гость
#4

Я бы простила ее. Много людей выросли без отцов

Оля
#5

Не стоит злиться на маму. Вас бы могло вообще не быть. Не рассматриваете такой вариант? Она вам жизнь подарила! Выносила, родила, воспитала. Не бросила, не отказалась от вас.
Ну либо попался бы ей какой-нибудь не здоровый мужчина и была бы не удачная семья и вы были бы совсем другой. Бывает что и родные отцы хуже некуда и уходят из семей. Не майтесь дурью. Любите маму свою, она вам родная.

Гость
#6

Да, ваша мама погорячилась.
Надо было вас абортировать.
Такого ребёнка иметь - лучше не иметь вообще.

Оля
#7

Вот вот! Надо было ей видимо вас в детский дом лучше сдать, раз семья не получилась.

Гость
#8

Позор, конечно, рожать от женатого человека. В принципе не нормально даже встречаться с женатым.
Но в первом комментарии Вам правильно написали - что сделано, с тем и живите.

Лапа
#9

Лучше жить без отца, чем с отцом-тираном...

#10

🤮

Гость
#11
Оля

Не стоит злиться на маму. Вас бы могло вообще не быть. Не рассматриваете такой вариант? Она вам жизнь подарила! Выносила, родила, воспитала. Не бросила, не отказалась от вас.
Ну либо попался бы ей какой-нибудь не здоровый мужчина и была бы не удачная семья и вы были бы совсем другой. Бывает что и родные отцы хуже некуда и уходят из семей. Не майтесь дурью. Любите маму свою, она вам родная.

Это большое достижение Да родить подарить жизнь? посмотрите как люди маются все в кредитов в долгах ипотеках света белого не видят с работы не вылазят им жизнь подарили ну спасибо.

Оля
#12
Гость

Это большое достижение Да родить подарить жизнь? посмотрите как люди маются все в кредитов в долгах ипотеках света белого не видят с работы не вылазят им жизнь подарили ну спасибо.

Конечно достижение, кто - то всю жизнь мается не может забеременеть по неизвестным причинам.
Посмотрите сколько семей не могут иметь детей, посмотрите сколько больных детей , отказников с нарушением развития и генетическими заболеваниями. А вы тут про кредиты и работу. Работу значит надо поменять, развиваться и белый свет будет виден!

Гость
#13

Радуетесь, что вы существуете! У меня такая же ситуация и я ни разу не подумала обвинить маму. Какое счастье просто быть живым! Вас могло и не быть при иных раскладах. Цените жизнь и маму, которая в сложных обстоятельствах родила и воспитала

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: