Гость
Статьи
В моей семье я не …

В моей семье я не любимый ребенок

Мне 18, брату 10. Я уже давно поняла, что в нашей семье есть любимый ребенок и не любимый (я). Папа работает вахтами, поэтому дома мы с мамой. Мама позволяет младшему брату практически всё. Она строга, но не как со мной. В детстве мама меня сильно била, бывало, что заканчивалось больницей, обзывала матами и продолжает это делать. В какой-то момент я перестала молчать и стала давать отпор, после чего я стала ещё и неблагодарной *****, которую не за что любить. С братом такого не бывает. Он для мамы самый святой. Он мне никак не помогает по дому, ему мама не даёт этого делать. Брат любит огрызаться со мной, слать в ****, закрывает мне рот. Сейчас моё терпение лопнуло и я сказала ему извиниться. Он молча сидит, хлопает глазками. Залетает в комнату мама. Начинает орать, говорит брату, что я **** и на меня даже не смотреть. Извинений я никаких не получила, но получила очередную порцию неуважения и оскорблений. Что мне делать? Возможности съехать нет, тк чисто физически не смогу совмещать работу с учебой в универе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признаться. Были попытки суицида. Об этом знает только мама которая остановила. Не говорила никому, но анонимнее это сделать проще. Виню себя за это до сих пор, страшно представить, что было бы после…
Но сейчас во время скандала мама мне сказала «иначе полетишь с 8 этажа, у меня терпение кончается»

Cвета
#2

"мама меня сильно била, бывало, что заканчивалось больницей,"

Не ври.
Если бы в больницу поступил избитый ребенок, медики тут же бы сообщили в полицию.
И вообще в тексте много брехни и нелогичностей.

Гость
#3

в 18 лет так не пишут. хоть бы возраст добавила

Гость
#4
Cвета

"мама меня сильно била, бывало, что заканчивалось больницей,"

Не ври.
Если бы в больницу поступил избитый ребенок, медики тут же бы сообщили в полицию.
И вообще в тексте много брехни и нелогичностей.

Не вру, рассекала мне голову. В хирургии я сказала врачам, что ударилась об угол. Мама плакала и говорила, что брата заберут, если узнают, что это её рук дело

Гость
#5
Гость

в 18 лет так не пишут. хоть бы возраст добавила

Так это как?

Гость
#6
Cвета

"мама меня сильно била, бывало, что заканчивалось больницей,"

Не ври.
Если бы в больницу поступил избитый ребенок, медики тут же бы сообщили в полицию.
И вообще в тексте много брехни и нелогичностей.

Где вы увидели «брехню и нелогичность»?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: