Гость
Статьи
Моя мать пьет

Моя мать пьет

Я уже не знаю, что с ней делать. Пьет она не как запойная алкашка, дома всегда чисто, еда есть, работает учителем, но пьет каждый вечер до отвратительного состояния. Напивается и начинает орать на меня, оскорблять из-за всего. Недавно высказала ей, что мне это неприятно и я прошу ее прекратить пить, на это я получила тысячу и одну причину почему она пьет, в конечном итоге стала самой неблагодарной дочерью. У мамы нет мужчины, многие из тех, которые были, уходили от нее из-за ее поганого языка в момент пьянки (каждый день почти). Я уже устала от такой жизни, надеюсь, что скоро съеду от нее, но что мне делать сейчас? Свой алкоголизм она не признает, а мне от этого очень грустно #родители

Милена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и мамаша. Всегда подозревала педагогов в двойной жизни. Плевать на дочь, спроси её-тебе плевать на меня?

Гость
#2

К сожалению алкоголику, который своей проблемы не признаёт, и сам о помощи не просит, помочь невозможно. Знаю по близкому родственнику. Ничего вы с ней не сделаете, ни в чём не убедите. И, как не прискорбно, она имеет право делать со своей жизнью что угодно, в том числе её пустить под откос. Сколько вам лет? Если есть 18, съезжайте, ищите возможность. В общагу, если учитеь

Гость
#3

Пригрози сьехать, если не будет кодироваться. Не хочет-сьезжай и забудь ее.

Гость
#4
Гость

К сожалению алкоголику, который своей проблемы не признаёт, и сам о помощи не просит, помочь невозможно. Знаю по близкому родственнику. Ничего вы с ней не сделаете, ни в чём не убедите. И, как не прискорбно, она имеет право делать со своей жизнью что угодно, в том числе её пустить под откос. Сколько вам лет? Если есть 18, съезжайте, ищите возможность. В общагу, если учитеь

Если учитесь - в общагу попытаться устроиться, ищите работу, к подружке на первое время, снимать вдвоём с соседкой или что-то подобное. Стройте свою жизнь, не впадайте в зависимость от пьющей мамы. С возрастом вероятно всё будет усугубляться.

Анна
#5

Жди когда изнасилуют пить не будет

Гость
#6

снимай ее на телефон и выкладывай в сеть

Гость
#7

Да нормально у вас все, забейте, живите своей жизнью, не накручивайте лишнего. Пьет и пьет. Ее дело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: