Гость
Статьи
Переглядываюсь с …

Переглядываюсь с парнем из школы

я в 8, он в 10. часто смотрит на меня и улыбается, я ему в ответ. нашла его(этого мальчика будем называть максим) соц сети, кинула заявку. он долго не принимал, наши гляделки продолжаются уже на протяжении недель 3-4. на днях он лайкнул мою фотку, сегодня принял мою заявку и написал написал мне, завязался прям небольшой диалог, на последнее мое сообщение поставил сердечко и все. сейчас выходные, не знаю как все будет в школе. у меня есть парень, тоже из 8 класса, но с ним я не испытаваю никаких бабочек, встречаюсь с ним 1,5 месяца. у максима, насколько мне известно тоде есть вторая половинка, но это не точно. как по вашему мнению, будет все дальше двигаться или на этом конец?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переглядиватся нельзя, надо сразу саблазнят либо молча фоткать его и ананироват на его фото - либо он не твой. ти просто нерешительная. что-то ви рюски девушки трусливые пошли

Гость
#2

Да переглядывайся. Это нормально. Главное не спеши ноги раздвигать. Иначе всё самое интересное в отношениях пропустишь. И не принимай неудачи близко к сердцу, если что. Через несколько лет будешь вспоминать об этом с улыбкой

Гость
#3
Гость

Да переглядывайся. Это нормально. Главное не спеши ноги раздвигать. Иначе всё самое интересное в отношениях пропустишь. И не принимай неудачи близко к сердцу, если что. Через несколько лет будешь вспоминать об этом с улыбкой

это не нормално - девушка должна быть решительный а не шенок трусливи

Гость
#4
Гость

это не нормално - девушка должна быть решительный а не шенок трусливи

Так будь, кто запрещает? Или дочь свою так воспитай🤗

Гость
#5
Гость

Так будь, кто запрещает? Или дочь свою так воспитай🤗

я сам решу как воспитать дочь буду я мушина - а женшинам постороним просто саветую тоже бить решительним а не шакальонком трусливим

Гость
#6
Гость

я сам решу как воспитать дочь буду я мушина - а женшинам постороним просто саветую тоже бить решительним а не шакальонком трусливим

Да ты тролль просто. Фигню всякую пишешь

#7

Перегляделки не значат, что люди нравятся друг другу. Перегляделки означают только, что к вашей внешности и к вам присматриваются, но ещё не решили подходите ли вы.

Так что если он тебе написал, это ещё ничего не значит, ему может быть просто интересно, кто на него внимание обратил.

Гость
#8
Гость

Да ты тролль просто. Фигню всякую пишешь

троль только ти - считаешь что оскорблять можешь тролем? фигню пишешь только ти - шакал! а я мушина в отличие от некоторих которий не боится говорить правду здесь!

Гость
#9
Гость

троль только ти - считаешь что оскорблять можешь тролем? фигню пишешь только ти - шакал! а я мушина в отличие от некоторих которий не боится говорить правду здесь!

Не пытайся меня провоцировать) мне индифферентно мнение троллей.
Школу закончи, мушина😁 Адью✋

Гость
#10

Мы раскинули карты таро. Они дали ответ. Максим ваш ***

#11
Гость

это не нормално - девушка должна быть решительный а не шенок трусливи

Полный бред. Щенком трусливым может быть только парень, а девочка будущая мать, жена и не должна себя предлагать и вести себя как шлюшкааа, и в школе должна заниматься учёбой, а не ранними отношениями. Девушка должна быть скромной, а не делать ранние аборты, которые ведут к бесплодию.

#12
Гость

троль только ти - считаешь что оскорблять можешь тролем? фигню пишешь только ти - шакал! а я мушина в отличие от некоторих которий не боится говорить правду здесь!

Очередной шизафреник на бабском форуме.

#13
Гость

Да ты тролль просто. Фигню всякую пишешь

Он шизафреник, поэтому и пишет всякий бред

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема