Гость
Статьи
Отчим

Отчим

Здравствуйте,что бы было понятней для начала скажу свой возраст мне 19 лет,сейчас учусь и работаю. От родителей съехала еще в 17 лет тк мой отчим изводил меня на нервы,а так же всячески выгонял из дома и оставлял в коридоре. У меня на фоне стресса была попытка с@моубийства. Сейчас все хорошо,живу с молодым человеком. Мама очень редко поддерживала меня и вставала на сторону отчима,даже когда он меня бил и плюнул в лицо.
Один раз она сказала фразу которую я никак не могу забыть, « если будет выбор ты или отчим ,я выберу его»
тогда я приняла ее слова как вспышку злости и то что она сказала не подумав..
В настоящее время,она меня часто зовёт в гости а так же погулять по ТЦ
сегодня мы гуляли,и к нам пришел отчим
он сказал что ему стыдно гулять со из-за пирсинга(вчера еще раз проколола нос»
меня это очень сильно задело потому что я хотела провести хорошо день с мамой,но она опять же встала на его сторону
ибо он Армянин у них так не принято (а я русская)
это меня добило в психологическом плане,я просто встала и ушла.
Я очень люблю свою маму,но я никак не могу ей простить это..что он дороже ей чем я

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто опять н.а.ху.ев.е.р.т.и.л? В этот раз на простынь что-то пролили. Либо я по неосторожности пролила воду (хотя такого не было)

Гость
#2
Гость

Кто опять н.а.ху.ев.е.р.т.и.л? В этот раз на простынь что-то пролили. Либо я по неосторожности пролила воду (хотя такого не было)

вы о чем?

Гость
#3

Не понимаю гуляний по ТЦ, если что-то надо купить - иду и покупаю, если нет, то чего там ошиваться? Можно погулять по парку, зайти в кофейню посидеть, выпить кофе с пирожным.
Насчет того, что матери дороже ее мужик, ну что тут поделать, такая у вас мать. Живите для себя, меньше с ней общайтесь, пусть с ним ходит гуляет. Если приспичит увидиться, то зовите к себе в гости без него. Не хочет, пусть пасет своего армяшку.

#4

Моя мама тоже всегда была на стороне отчима. Я беременная была, дочка появилась, я просилп помощи, она даже не приходила ко мне, потому что я просила прийти ее саму. Обидно до невозможного просто. Зато мы с ним теперь душа в душу даже после их развода. Вот такой ппрадокс.

Гость
#5

Если маме важен х.у .й. то пусть идет на него насаживается. А если отчим будет нападать то в миграционку его.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: