Гость
Статьи
Свекровь монстр

Свекровь монстр

Решила поделиться болью. Приехала в столицу, работаю, снимаю квартиру. Познакомилась с таким же парнем ,только он на съеме жил с мамой и бабушкой. Он хорошо зарабатывает, добрый, щедрый, спокойный. И тут его мама берет квартиру в ипотеку на себя. Начинает ремонт. А мы подали заявление в загс . Его бабушка рада была что мы женимся, а мама нет. В общем он снял квартиру. Мы туда переехали. Рады. А его родственники переехали в свою квартиру и начали ремонт .мама его не давала побыть нам вместе.дергала его постоянно своими заботами.то за продуктами, то перчатки то ремонт..в общем позавтракать в воскресенье не давала. Потом расплакалась что типо ей плохо что ремонт длится) и он отдал ей последние 20000 на.ремонт. мы поехали с ним на море.тут я узнаю что он влез в небольшой долг.зарплату не платят на работе временно. На свадьбу много денег дали мои родители. Готовы были дать ещё.но он сказал за перенос свадьбы.типо апогея не будет. В общем по поводу подготовки и всего этого поссорились. И самое важное его мама демонстративно не знакомились с моими родителями!типо настроение не то и тд. В общем из-за этого ещё ссорились. Сказал что хочет кредит за машину поотдаввть около года, потом ещё за мамину кухню, помочь. Он уговорил меня переехать к его маме. Его мама мне сказала что никаких детей ни в этом году ни в следующем тем более ч то б не было. Дошло до скандала. Сказала " кто с этим ребёнком будет сидеть" и сказала при нем! Сказала что она ещё подумает и просматривается ко мне.и это при нем! В общем, в глубоком шоке. На следующий день собрала вещи и ушла.мама моя сказала что надо было уйти давно.еще летом когда сказал что свадьбы в назначенный час не будет. Что думаете знатоки? Стоит на него поставить крест?

88 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы до встречи с ним снимали квартиру
вы не женаты даже
Как так уговорил переехать к маме?
А снял то на сколько сам квартиру?
Помесячно что ли? Или выплатил депозит ща разрыв договора?
Ерунда какая то...

Элла
#3

Маменькин сынок обыкновенный. Это не свекровь лезет в ваши отношения, а вы - в их. Так и будет с этим человеком. Правильно, что ушли. Тем более свадьбу перенес - это красный флажок тоже

#4
Захария

вы до встречи с ним снимали квартиру
вы не женаты даже
Как так уговорил переехать к маме?
А снял то на сколько сам квартиру?
Помесячно что ли? Или выплатил депозит ща разрыв договора?
Ерунда какая то...

Подали заявление и переехали в ту квартиру которую он снял. Когда поссорились он ушел к матери жить. Стал уговаривать меня тоже туда идти. Квартиру по договору снимал на год , но с помесячной оплатой. Там сейчас живет его друг с девушкой.

#5
Элла

Маменькин сынок обыкновенный. Это не свекровь лезет в ваши отношения, а вы - в их. Так и будет с этим человеком. Правильно, что ушли. Тем более свадьбу перенес - это красный флажок тоже

Я тоже так думаю! Спасибо🙏

Захария
#6
Марина

Подали заявление и переехали в ту квартиру которую он снял. Когда поссорились он ушел к матери жить. Стал уговаривать меня тоже туда идти. Квартиру по договору снимал на год , но с помесячной оплатой. Там сейчас живет его друг с девушкой.

А вашей аренде плавно срок окончания подошел, когда он ту снял?
Удачно
А почему не " мы сняли", а " он снял"?
Вместе две пары что ли жили?
Поссорились и , чтобы помириться к его маме поехали
Не сами снова сняли, а к его маме. Ну дичь же .
Одним словом, беготня и ерунда между вами..
А монстр потенциальная лишь свекровь почему то...

#7
Захария

А вашей аренде плавно срок окончания подошел, когда он ту снял?
Удачно
А почему не " мы сняли", а " он снял"?
Вместе две пары что ли жили?
Поссорились и , чтобы помириться к его маме поехали
Не сами снова сняли, а к его маме. Ну дичь же .
Одним словом, беготня и ерунда между вами..
А монстр потенциальная лишь свекровь почему то...

Да.у меня подходил срок как раз. А он снял потому что расходы взял все на себя. Потом ему мама сказала что лучше сначала доотдавать кредит за машину, а потом когданибудь жениться. И он сказал " дай мне полгода и потом поговорим о свадьбе". Потом переехала к ним, и он сказал " ну гдето год-2" и сказал " я тебе говорил ". Еще и приврал(

Гость
#8
Марина

Да.у меня подходил срок как раз. А он снял потому что расходы взял все на себя. Потом ему мама сказала что лучше сначала доотдавать кредит за машину, а потом когданибудь жениться. И он сказал " дай мне полгода и потом поговорим о свадьбе". Потом переехала к ним, и он сказал " ну гдето год-2" и сказал " я тебе говорил ". Еще и приврал(

А вы зачем переехали к чужой бабе в квартиру? У вас нет свекрови. Вы не замужем

#9
Гость

А вы зачем переехали к чужой бабе в квартиру? У вас нет свекрови. Вы не замужем

Свадьба должна была быть. Подавали заявление всё таки.
Он уговорил пойти на уступки.
Перенести свадьбу.

Гость
#10

Со стороны кажется, что приезжая нищебродка бесприданница рвется в загс и ее родители даже готовы оплатить свадьбу (я думала инициатор брака мужчина и он оплачивает это событие). Мадам захотела поднять свой статус и сесть своими ляхами на финансовую шею мужчинки, ну и расплодиться конечно.... Тот вовремя пришел в себя и скинул ее, а она уже на ручки почти забралась.... Сейчас мадам живет приживалкой в квартире чужой тетки и обслугой члена мужчинки, ну и как коршун ждет загса (держим кулочки,чтоб все таки через 2 года продавила его/выклянчила).
Зачем загс парню - непонятно. Пусть выплатит кредит за машину до загса. Предложет этой бесприданнице копить на первоначальный взнос по ипотеке и ее декрет и автор сама убежит...

Гость
#11

Есть две категории людей, с которыми нельзя строить отношения ни при каких условиях: с мамиными сыночками и с папиными дочками. Там сепарация не произошла и уже не произойдет. Он будет отдавать деньги маме, даже когда его детям будет нечего есть, а мама, в свою очередь, будет из ревности просить у сына деньги, именно тогда, когда будет видеть, что ее внукам нечего есть. Для нее это будет символом его жертвенности, проверка, все ли еще мама на первом месте и проверки эти будут постоянно. Так что там уже заключен брак между мамой и сыном, а вы - разлучница. Нет таких историй, где жена бы разлучила таких влюбленных друг в друга голубков. Так что правильно вам ваша мама сказала, давно было пора заканчивать этот цирк.

Гость
#12

Если она за сына решает, на ком ему жениться, а за вас - когда вам рожать, то смысла нет родниться с такой семьёй. Семья там - мама + сын, и бабушка на заднем плане.

Захария
#13
Марина

Да.у меня подходил срок как раз. А он снял потому что расходы взял все на себя. Потом ему мама сказала что лучше сначала доотдавать кредит за машину, а потом когданибудь жениться. И он сказал " дай мне полгода и потом поговорим о свадьбе". Потом переехала к ним, и он сказал " ну гдето год-2" и сказал " я тебе говорил ". Еще и приврал(

Ну я бы тоже предпочла, чтобы жених отдал кредит, а снимали бы вместе
Зачем к маме то

гостья
#14
Марина

Да.у меня подходил срок как раз. А он снял потому что расходы взял все на себя. Потом ему мама сказала что лучше сначала доотдавать кредит за машину, а потом когданибудь жениться. И он сказал " дай мне полгода и потом поговорим о свадьбе". Потом переехала к ним, и он сказал " ну гдето год-2" и сказал " я тебе говорил ". Еще и приврал(

а что в этом не так? Куда бежать жениться, если есть финансовые задачи? Что горит так, чтобы жениться.
И про детей все верно. Нафига их сразу заводить

Гость
#15
гостья

а что в этом не так? Куда бежать жениться, если есть финансовые задачи? Что горит так, чтобы жениться.
И про детей все верно. Нафига их сразу заводить

Есть большая разница между тем, когда человек изначально принимает решения, информирует и потом живет по ним. У автора ее парень в одностороннем порядке все решает по срокам.

Кроме того, если вы перечитаете, там такие финансовые задачи как маме помочь, в долги влезть и снова маме помочь. То есть человек в принципе проблемный, не понос так золотуха будет всегда. Не кредит за авто, так за мамину кухню, гарнитур, турецкий ковер. С таким успехом свадьба и дети будут лет в 50, когда мама помрет и за нее ничего платить ничего не надо будет.

Гость
#16

Вообще вы автор называете тетку свекровью, но она не свекровь вам. Мне ее даже жалко. Одинокая баба у которой на шее ипотека, ремонт, ее мать, сынок, которому не платят зарплату, поеупка продуктов, и сынок приводит приезжую, которая хочет фату и ребеночка. Я бы чекнулась тащить такой груз.

Элла
#17
Гость

Вообще вы автор называете тетку свекровью, но она не свекровь вам. Мне ее даже жалко. Одинокая баба у которой на шее ипотека, ремонт, ее мать, сынок, которому не платят зарплату, поеупка продуктов, и сынок приводит приезжую, которая хочет фату и ребеночка. Я бы чекнулась тащить такой груз.

Так сынок и ее мать взрослые уже, сами должны о себе заботиться (наверняка, так и делают). И она должна сама о себе заботиться, а не обращаться за помощью к собственному ребенку. Это детская позиция.
И сын не нуждался бы в помощи, если б не отдавал ей свои деньги и не влезает из-за нее в долги. Так что жертва тут, кто угодно, только не она, она прекрасно устроилась

Гость
#18
Гость

Вообще вы автор называете тетку свекровью, но она не свекровь вам. Мне ее даже жалко. Одинокая баба у которой на шее ипотека, ремонт, ее мать, сынок, которому не платят зарплату, поеупка продуктов, и сынок приводит приезжую, которая хочет фату и ребеночка. Я бы чекнулась тащить такой груз.

Ну так мамочка должна это сыночке выговаривать, а не девочке. У девочки благополучная семья, родители за свадьбу платят, значит, мамочке точно не следует беспокоиться о внуках, там с другой стороны помогут и помогут с большей охотой. Да и ипотеку и ремонт она сама себе на шею навязала, не сыну же квартиру подарила, а себе. При чем здесь опять же девочка? И сынка так воспитала, что он в долги залезает и живет не по средствам: когда на работе зарплату задерживают, машину покупает в кредит. Так что девочка правильно подумала, собралась и ушла. Одинокая мама пусть сама сыночку обхаживает.

#19
Гость

Вообще вы автор называете тетку свекровью, но она не свекровь вам. Мне ее даже жалко. Одинокая баба у которой на шее ипотека, ремонт, ее мать, сынок, которому не платят зарплату, поеупка продуктов, и сынок приводит приезжую, которая хочет фату и ребеночка. Я бы чекнулась тащить такой груз.

Во-первых, у меня семья хорошо зарабатывает. Никто бы на шее у нее не сидел. Я работаю на официальной работе и еще и подрабатываю. Дома не сижу. Никто бы иждевенцем не был. К тому же моя профессия плзволяет мне и в декрете зарабатывать.

#20
Гость

Со стороны кажется, что приезжая нищебродка бесприданница рвется в загс и ее родители даже готовы оплатить свадьбу (я думала инициатор брака мужчина и он оплачивает это событие). Мадам захотела поднять свой статус и сесть своими ляхами на финансовую шею мужчинки, ну и расплодиться конечно.... Тот вовремя пришел в себя и скинул ее, а она уже на ручки почти забралась.... Сейчас мадам живет приживалкой в квартире чужой тетки и обслугой члена мужчинки, ну и как коршун ждет загса (держим кулочки,чтоб все таки через 2 года продавила его/выклянчила).
Зачем загс парню - непонятно. Пусть выплатит кредит за машину до загса. Предложет этой бесприданнице копить на первоначальный взнос по ипотеке и ее декрет и автор сама убежит...

Если вы внимательно читали, я вообщето работаю на официальной работе. Помимо этого откуда я приехала у меня там 3хкомнатная квартира и дом. В столице я сама хорошо зарабатываю. То что он брал на себя расходы это его личная инициатива. И жениться предлагал он сам. А не я.

#21
Гость

Со стороны кажется, что приезжая нищебродка бесприданница рвется в загс и ее родители даже готовы оплатить свадьбу (я думала инициатор брака мужчина и он оплачивает это событие). Мадам захотела поднять свой статус и сесть своими ляхами на финансовую шею мужчинки, ну и расплодиться конечно.... Тот вовремя пришел в себя и скинул ее, а она уже на ручки почти забралась.... Сейчас мадам живет приживалкой в квартире чужой тетки и обслугой члена мужчинки, ну и как коршун ждет загса (держим кулочки,чтоб все таки через 2 года продавила его/выклянчила).
Зачем загс парню - непонятно. Пусть выплатит кредит за машину до загса. Предложет этой бесприданнице копить на первоначальный взнос по ипотеке и ее декрет и автор сама убежит...

Иу них я не живу. Я ушла сразу как только его мама заявила что некому будет сидеть с ребенком. Я поняла что она воообще против того чтоб у него была семья.

#22
гостья

а что в этом не так? Куда бежать жениться, если есть финансовые задачи? Что горит так, чтобы жениться.
И про детей все верно. Нафига их сразу заводить

Ему 33 года.

Гость
#23
Гость

Вообще вы автор называете тетку свекровью, но она не свекровь вам. Мне ее даже жалко. Одинокая баба у которой на шее ипотека, ремонт, ее мать, сынок, которому не платят зарплату, поеупка продуктов, и сынок приводит приезжую, которая хочет фату и ребеночка. Я бы чекнулась тащить такой груз.

согласна...какие тут свадьбы, если не пойми что у парня, какие то кредиты на машину ,какие то поездки на моря, хотя зарплату не платят, да что за бред? квартиры нет у жениха ,вообще кроме кредита на машину что нибудь есть? Его мать, честно говоря, выглядит адекватной. Взяла ипотеку , делает ремонт...и тут к ней вселяется посторонняя девочка. Да какие реально свадьбы и младенцы? в чужой ипотечной квартире? какие то съемы с какими то друзьями....абсурд

#24
Гость

согласна...какие тут свадьбы, если не пойми что у парня, какие то кредиты на машину ,какие то поездки на моря, хотя зарплату не платят, да что за бред? квартиры нет у жениха ,вообще кроме кредита на машину что нибудь есть? Его мать, честно говоря, выглядит адекватной. Взяла ипотеку , делает ремонт...и тут к ней вселяется посторонняя девочка. Да какие реально свадьбы и младенцы? в чужой ипотечной квартире? какие то съемы с какими то друзьями....абсурд

У его мамы своя жизнь. Она ипотеку платит сама. Причем здесь мы?

гостья
#25
Гость

Есть большая разница между тем, когда человек изначально принимает решения, информирует и потом живет по ним. У автора ее парень в одностороннем порядке все решает по срокам.

Кроме того, если вы перечитаете, там такие финансовые задачи как маме помочь, в долги влезть и снова маме помочь. То есть человек в принципе проблемный, не понос так золотуха будет всегда. Не кредит за авто, так за мамину кухню, гарнитур, турецкий ковер. С таким успехом свадьба и дети будут лет в 50, когда мама помрет и за нее ничего платить ничего не надо будет.

Они очень молоды. Лучше маме помочь, чем такую цеплялку на шею посадить. Куда торопиться то ему. Решить все свои проблемы и потом оглянуться вокруг. Эта отвалится? Значит к лучшему. На свете plenty of fish

#26
гостья

Они очень молоды. Лучше маме помочь, чем такую цеплялку на шею посадить. Куда торопиться то ему. Решить все свои проблемы и потом оглянуться вокруг. Эта отвалится? Значит к лучшему. На свете plenty of fish

По вашему 33 года ему и мне 27 это еще слишком молоды?)
Цеплялка у моей коллеги которая ни дня не работала. А я закончила 2 школы, колледж и институт! И с 17ти лет работаю по специальности. К тому же родттели оба труженики. Кто здесь цеплялка?

гостья
#27
Марина

Иу них я не живу. Я ушла сразу как только его мама заявила что некому будет сидеть с ребенком. Я поняла что она воообще против того чтоб у него была семья.

сколько вам лет то обоим? Скорее всего рано - ему точно.
Пусть спокойно на ноги встает. А потом подумает.

гостья
#28
Марина

У его мамы своя жизнь. Она ипотеку платит сама. Причем здесь мы?

причем тут вы
Мы - это будет с мужем

#29
гостья

сколько вам лет то обоим? Скорее всего рано - ему точно.
Пусть спокойно на ноги встает. А потом подумает.

Ему 33 , а мне 27)
У него институт ,а у меня 2 школы, колледж и университет за плечами плюс опыт работы на одном месте 8 лет. И повышение.

#30
гостья

причем тут вы
Мы - это будет с мужем

Ну как видите если так рассуждать , то будем мы втроем.

гостья
#31
Марина

По вашему 33 года ему и мне 27 это еще слишком молоды?)
Цеплялка у моей коллеги которая ни дня не работала. А я закончила 2 школы, колледж и институт! И с 17ти лет работаю по специальности. К тому же родттели оба труженики. Кто здесь цеплялка?

И работайте. По-моему, ему надо на ноги встать сначала. 33 года для мужчины это молодость.
А у вас что горит? ну 27 и что.
Если у вас претензии, ищите другого. Если горит у вас.
Свадьбы бывают отменяются. Это нормально. И даже разводятся люди.

гостья
#32
Марина

Ему 33 , а мне 27)
У него институт ,а у меня 2 школы, колледж и университет за плечами плюс опыт работы на одном месте 8 лет. И повышение.

возьмите с полки пирожок. Ах такая растакая. Тогда в чем вопрос? Другого найдете.

гостья
#33
Марина

Ну как видите если так рассуждать , то будем мы втроем.

А вы уже вышли замуж?
Втроем он пока вас не записал в тройку

#34
гостья

А вы уже вышли замуж?
Втроем он пока вас не записал в тройку

Да что вы говорите? Так зачем было ттгда предложение делать?) Не для того ли чтоб записать ?)

#35
гостья

возьмите с полки пирожок. Ах такая растакая. Тогда в чем вопрос? Другого найдете.

Проблема вся в том что хорошо с человеком. И решение жениться принимал он сам пока мама его об этом не узнала.

Гость
#36
гостья

Они очень молоды. Лучше маме помочь, чем такую цеплялку на шею посадить. Куда торопиться то ему. Решить все свои проблемы и потом оглянуться вокруг. Эта отвалится? Значит к лучшему. На свете plenty of fish

Мама не в том возрасте, чтобы молодой парень ей помогал. Она ему помогать сама может. И почему у вас к девушке такое отношение "цеплялка"? У пары любовь наверное была, был шанс на отношения. Я например со своим мужем познакомилась в 21, мы вместе уже больше 10 лет. А проблемы и в браке будут, и финансовые и всякие разные, это перманентное состояние. Одну решил - две вылезло. Да и когда машина в кредит была проблемой для заключения брака? Тем более что за свадьбу не молодой человек платит. Какие у него проблемы? Страшно что то в браке покупать? Это тоже знак не хороший, еще не поженились, а человек уже что то под матрас прячет. Не семейный изначально. Он и с другой женщиной будет также под матрас прятать нажитое.

Да, в море много рыбы, только девочек из полных семей, без проблем, с работой, с хорошим бэкграундом не так много. Для какой то другой женщины такая невестка бы просто счастьем показалась, а для мегеры, которой сыночка должен помочь даже дочь президента будет глаза колоть. Мама просто для себя сына растила и никуда его не отпустит.

#37
гостья

И работайте. По-моему, ему надо на ноги встать сначала. 33 года для мужчины это молодость.
А у вас что горит? ну 27 и что.
Если у вас претензии, ищите другого. Если горит у вас.
Свадьбы бывают отменяются. Это нормально. И даже разводятся люди.

А вы много раз находили человека с которым шли хотя бы заявление подавать? Наверное каждый день это не происходит) Если так легкомысленно относится как вы говорите , то можно вообще не жениться и не рожать детей. Чтоб человечество вымерло.

#38
Гость

Мама не в том возрасте, чтобы молодой парень ей помогал. Она ему помогать сама может. И почему у вас к девушке такое отношение "цеплялка"? У пары любовь наверное была, был шанс на отношения. Я например со своим мужем познакомилась в 21, мы вместе уже больше 10 лет. А проблемы и в браке будут, и финансовые и всякие разные, это перманентное состояние. Одну решил - две вылезло. Да и когда машина в кредит была проблемой для заключения брака? Тем более что за свадьбу не молодой человек платит. Какие у него проблемы? Страшно что то в браке покупать? Это тоже знак не хороший, еще не поженились, а человек уже что то под матрас прячет. Не семейный изначально. Он и с другой женщиной будет также под матрас прятать нажитое.

Да, в море много рыбы, только девочек из полных семей, без проблем, с работой, с хорошим бэкграундом не так много. Для какой то другой женщины такая невестка бы просто счастьем показалась, а для мегеры, которой сыночка должен помочь даже дочь президента будет глаза колоть. Мама просто для себя сына растила и никуда его не отпустит.

Вы говорите как моя мама))

Элла
#39
гостья

И работайте. По-моему, ему надо на ноги встать сначала. 33 года для мужчины это молодость.
А у вас что горит? ну 27 и что.
Если у вас претензии, ищите другого. Если горит у вас.
Свадьбы бывают отменяются. Это нормально. И даже разводятся люди.

Вот это молодость
Было 2 мужчины 33летних. Один, бывший - нефтяник с руководящей должностью, двумя квартирами, загородным домом и тремя машинами, родители в другом городе. Второй, муж - с квартирой, загородным домом, бизнесом, свою маму в наши отношения не допускает вообще, ни одного замечания в мою сторону не позволяет ей мне сказать. 33 - молодость😂, я вас умоляю, у многих импотенция уже начинается к 35

Гость
#40
Марина

У его мамы своя жизнь. Она ипотеку платит сама. Причем здесь мы?

в том и дело, что ВЫ ни при чем. У вашего парня ни квартиры, ни ипотеки, только долги да поездки в долг. И с чего он вдруг решил жениццо??? сомнения его мамы понятны, сын на ноги не встал - а лезет в брак, еще ребенка настрогает и вообще не понятно, как жить будет. какие ветром вас к его матери в квартиру занесло, если вы "ни при чем"? что вы там забыли?

#41
Гость

в том и дело, что ВЫ ни при чем. У вашего парня ни квартиры, ни ипотеки, только долги да поездки в долг. И с чего он вдруг решил жениццо??? сомнения его мамы понятны, сын на ноги не встал - а лезет в брак, еще ребенка настрогает и вообще не понятно, как жить будет. какие ветром вас к его матери в квартиру занесло, если вы "ни при чем"? что вы там забыли?

Он уговорил переехать чтоб не платить за съемную квартиру. А потом как отдаст кредит за машину и мамину кухню уже свадьбу делать)

Гость
#42
Гость

согласна...какие тут свадьбы, если не пойми что у парня, какие то кредиты на машину ,какие то поездки на моря, хотя зарплату не платят, да что за бред? квартиры нет у жениха ,вообще кроме кредита на машину что нибудь есть? Его мать, честно говоря, выглядит адекватной. Взяла ипотеку , делает ремонт...и тут к ней вселяется посторонняя девочка. Да какие реально свадьбы и младенцы? в чужой ипотечной квартире? какие то съемы с какими то друзьями....абсурд

Автор о себе такого крутого мнения!!!
Но зачем-то приперлась в ипотечную квартиру чужой бабы.... Все автора называют девочкой. Извините, этой тетке под 30. Никто в молодости (до 23 лет) на ней не женился. Автор скандальная особа, выносящая мозг по поводу загса. Отношения автору нужны были больше, вот и топила за загс. Если она такая самодостаточная, почему не купит жилье сама? В москве она давно.... На что надеятесь, автор? Что кто-то приволочет вас с улицы в наши московские хаты, где вы будите размножаться. Дураков нет. Мы маскали - не любим приезжих.

Элла
#43
Гость

в том и дело, что ВЫ ни при чем. У вашего парня ни квартиры, ни ипотеки, только долги да поездки в долг. И с чего он вдруг решил жениццо??? сомнения его мамы понятны, сын на ноги не встал - а лезет в брак, еще ребенка настрогает и вообще не понятно, как жить будет. какие ветром вас к его матери в квартиру занесло, если вы "ни при чем"? что вы там забыли?

Такой маме выгодно, чтоб ее сынок ничего в жизни не добился, чтоб от ее юбки не отходил. Сепарация не свершилась, она в детской позиции, ревнует к девушке свою кровиночку, будто соревнуется с ней за него. Если человек принял решение создавать семью, все деньги должны быть в семье, а не уходить на чужие прихоти, даже мамины. Моей маме даже стыдно будет попросить у меня что-то, потому что она различает понятия "родитель" - "ребенок", и люди этими ролями не должны меняться.

#44
Гость

Автор о себе такого крутого мнения!!!
Но зачем-то приперлась в ипотечную квартиру чужой бабы.... Все автора называют девочкой. Извините, этой тетке под 30. Никто в молодости (до 23 лет) на ней не женился. Автор скандальная особа, выносящая мозг по поводу загса. Отношения автору нужны были больше, вот и топила за загс. Если она такая самодостаточная, почему не купит жилье сама? В москве она давно.... На что надеятесь, автор? Что кто-то приволочет вас с улицы в наши московские хаты, где вы будите размножаться. Дураков нет. Мы маскали - не любим приезжих.

А откуда вы знаете что я давно в Москве?) И почему вы так уверены что квартиру не могу сама купить?)

Гость
#45
Марина

А откуда вы знаете что я давно в Москве?) И почему вы так уверены что квартиру не могу сама купить?)

Вы сейчас у человека инфаркт такими заявлениями вызовите) Там же МАСКАЛИ со своими (приватизированными прабабушкой) квартирами))

Гость
#46
Марина

А вы много раз находили человека с которым шли хотя бы заявление подавать? Наверное каждый день это не происходит) Если так легкомысленно относится как вы говорите , то можно вообще не жениться и не рожать детей. Чтоб человечество вымерло.

Не переживайте за человечество. Нас 8 млрдов. Если вы не обрюхатитесь - мир не умрет. Со стороны автор 27 лет опаздала в брачный период, не беременна, стало доходить до нее, что сейчас не только поезд уйдет, но и шпалы разберут. Часики то тикают. Чего не поедите на свои квадратные метры и не устроите свою жизнь? Загсов нет в ваших краях?
в москву приехали....
И здесь нет желающих жениться.
Чем займетесь?

Гость
#47
Марина

А откуда вы знаете что я давно в Москве?) И почему вы так уверены что квартиру не могу сама купить?)

Человек, который может купить жилье не снимает сама, потом снимает с парнем, потом переезжает в ипотечную квартиру опять к чужим....

#48
Гость

Вы сейчас у человека инфаркт такими заявлениями вызовите) Там же МАСКАЛИ со своими (приватизированными прабабушкой) квартирами))

Ахаха)) старыми )))

#49
Гость

Человек, который может купить жилье не снимает сама, потом снимает с парнем, потом переезжает в ипотечную квартиру опять к чужим....

К вашему сведению, многие молодые ребята и блогеры к тому же снимают квартиры. К созданию семьи покупают вместе. И съёмка съемке рознь.можно снять квартиру за 30000, а можно за 200000. Есть разница.

ГостьЯ
#50

Ты и сама ответила себе на этот вопрос уже. Ищешь одобрения?
Одобряю.
Мудаков нафиг с пляжа, еще спасибо себе скажете

ГостьЯ
#51
Марина

Да.у меня подходил срок как раз. А он снял потому что расходы взял все на себя. Потом ему мама сказала что лучше сначала доотдавать кредит за машину, а потом когданибудь жениться. И он сказал " дай мне полгода и потом поговорим о свадьбе". Потом переехала к ним, и он сказал " ну гдето год-2" и сказал " я тебе говорил ". Еще и приврал(

Уууу, так Вы еще и к маме его переехали. Браво. Браво…
👏
Ну что ж, раз раньше маменькиного сыну не опознали - вот он во всей красе сейчас и главное - рядом с мамой, как и планировалось😉

Бывают такие звездонутые свекрухи, но если мужик норм , он такого не допустит.