Гость
Статьи
Мать страдающая …

Мать страдающая нарциссизмом

Мать меня считает за пустое место. Я добивалась в жизни много чего, она спала с фоткой моего парня под подушкой и говорила обо мне ему гадости, считает меня за ***. Я отличница, красавица, она меня обзывала белобрысой, орала всегда, говорила что я *** и друзья мои ***, а мне предлагали в кино сниматься, она смеялась надо мной. Жизнь не устроена- все испорчено ;(((( #мать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас что ты хочешь? Не нравится-уезжай, не можешь уехать, не общайся с ней. Что конкретно хочешь получить отсюда? Жалость?

Гость
#2

У вас есть возможность с ней не общаться? Если есть, не общайтесь. Ну или осознавайте её поведение и начните относиться к этому как к расстройству личности, осознанно отвечайте и не ведитесь на манипуляции. Но это трудно и на это потребуются годы. Поэтому думаю первый вариант проще.

Автор
#3
Гость

У вас есть возможность с ней не общаться? Если есть, не общайтесь. Ну или осознавайте её поведение и начните относиться к этому как к расстройству личности, осознанно отвечайте и не ведитесь на манипуляции. Но это трудно и на это потребуются годы. Поэтому думаю первый вариант проще.

Понятно. Спасибо. Недавно узнала что у неё депрессия была всю жизнь, скрытая.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: