Гость
Статьи
Хочу снова жить с …

Хочу снова жить с родителями(

Всем привет)

Девчонки, вот скажите, у меня у одной так или нас много хаха
живу с мужем, все хорошо, но иногда как возьмет скука по родителям, по дому родному, по кроватке любимой. И так хочется обратно к ним!
Неделю была с ними на новый год, все равно мало. Я девочка взрослая, 29 годиков, но до сих пор хочу жить с родителями. :(

Лепесточек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а родители не хотят.

Гость
#2

Я наоборот не хочу.

Фунтикова Н.
#3

а я хочу уже отдельно от всех, вот чтобы все были живы-здоровы-богаты-счастливы, но все отдельно, что родители, что муж (думаю о разводе). Всем желаю исключительно счастье и ни на кого не злюсь! но хочу своей отдельной жизни.

Лепесточек
#4
Гость

а родители не хотят.

хахахах, да нет, тоже скучают, хотят что бы мы с мужем у них жили, но муж не может, стыдно говорит)

Лепесточек
#5
Фунтикова Н.

а я хочу уже отдельно от всех, вот чтобы все были живы-здоровы-богаты-счастливы, но все отдельно, что родители, что муж (думаю о разводе). Всем желаю исключительно счастье и ни на кого не злюсь! но хочу своей отдельной жизни.

не знаю, я как старший ребенок в семье привыкла наверное заботиться о всех

Фунтикова Н.
#6
Лепесточек

не знаю, я как старший ребенок в семье привыкла наверное заботиться о всех

я тоже, могу заботиться о всех на расстоянии, сейчас это не проблема, толкаться в одном помещении для этого не нужно.

Гость
#7
Лепесточек

хахахах, да нет, тоже скучают, хотят что бы мы с мужем у них жили, но муж не может, стыдно говорит)

это они ради приличия говорят. в реальности выпнут через месяц.

Золотая Рыбка
#8

Так у вас своя семья, а вы к родителям хотите! 😄 Тогда расширяйтесь и приглашайте родителей к себе!

Гость
#9

Везет, наверное семья хорошая была. Я вспоминаю жизнь с родителями как страшный сон, свалила в 18 и никогда больше не буду с ними жить, лучше под мостом. Даже видеться не хочу лишний раз, по телефону общения достаточно. Моя семья никогда меня не любила и не принимала, даже когда я достигла каких-то значимых вещей - им все равно мало, не так и все равно плохая и хуже всех. Я страдала лет до 27, все подпрыгивала повыше ради их доброго слова, а потом просто устала, пошли они на х ?р. Живу своей жизнью. Стали как-то адекватнее общаться, т.к. видимо поняли, что больше их манипуляции на меня не влияют. А кроме манипуляций в наших отношениях и не было ничего, что меня бы с родителями связывало и держало. Ну вот чувство долга только, потому и звоню до сих пор и деньгами помогаю. Больше ничего нет. А вам повезло, цените свою семью, такое редко бывает.

Гость
#10

Значит хорошо там было, все по доброму, не мечтала убежать лишь бы с кем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: