Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на отца

Папа бил ремнем, был период когда у него было плохо с работой он как будтт ждал меня мо школы чтоб выплеснуть злость. Обходила стороной, такой контроль с его стороны вьелся потом в стрвх к нему. В 17 лет не помыла посуду а он начал извращено бить, поднял мне ноги к верху щипал за все что можно. Я отьивалась давил еще за шею, так было 2 раза. Довел меня до истерики тогда, была 3 дня заплаканая. В 12 лет увидела сигарету на балконе поьаловалась. Он пришол домой отругал заметил что зажигала ее. А потом поцеловал в губы. Мне стало плохо. После 13 лет стал смотреть взглядом на меня как на девушку, а не дочь. Когда я красилась он нажчал меня *** в 14 лет. В 20 лет ехали в машине вместе он был бухой, лапал маму, а потом полодил свою руку мее на ногу я была в юбке, я посмотиела на него с ненавистью. Он убрал. Сказал не ты не моя жена. После 20 ьет боялась приходить в гости в платье или облипку. Его взгляд падает между ног. С ним не разго #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы это пишите?..Возможно кино омерзительно в нашей жизни и у вас злость. вы выливание ее в вот такие рассказы .я тоже часто хочу спросить у режиссеров..-вы хотите нас убить?..озлобить?..что там на самом деле жгли в Одессе..не американскую порнуху..а?..сомневаюсь...ибо Балабанов имеет российский паспорт. Единственный случай в истории человечества об изнасиловании..это женщина..которую целовал муж...но она хотела идти в кабак..а он не хотел сидеть с ребенком ...в итоге она придумала с ним развестись....в итоге мы пришли .после пыток утюгом и качергой конечно. Мы пришли к логичному заключению...он не хотел сидеть с маленьким сыном..и не хотел выбрасывать соринку в мусорное ведро .онтее бросил в угол...все...мой папа..известный следак..уволился с работы и они с мамой уехали отдыхать....мир чист как слезы ребенка..что вам ещё надо. ?..мы не будем блювать на каждом углу .нам весело с Бузовой..с Киркоровым..С женой Аршавина ..вы потом не отмоетесь..заплатите больше..вы будите заживо гнить .неужели вам не страшно?

Гость
#2
Гость

Зачем вы это пишите?..Возможно кино омерзительно в нашей жизни и у вас злость. вы выливание ее в вот такие рассказы .я тоже часто хочу спросить у режиссеров..-вы хотите нас убить?..озлобить?..что там на самом деле жгли в Одессе..не американскую порнуху..а?..сомневаюсь...ибо Балабанов имеет российский паспорт. Единственный случай в истории человечества об изнасиловании..это женщина..которую целовал муж...но она хотела идти в кабак..а он не хотел сидеть с ребенком ...в итоге она придумала с ним развестись....в итоге мы пришли .после пыток утюгом и качергой конечно. Мы пришли к логичному заключению...он не хотел сидеть с маленьким сыном..и не хотел выбрасывать соринку в мусорное ведро .онтее бросил в угол...все...мой папа..известный следак..уволился с работы и они с мамой уехали отдыхать....мир чист как слезы ребенка..что вам ещё надо. ?..мы не будем блювать на каждом углу .нам весело с Бузовой..с Киркоровым..С женой Аршавина ..вы потом не отмоетесь..заплатите больше..вы будите заживо гнить .неужели вам не страшно?

Что?

Яяя
#3

Отец ***, что тут сказать
Не ходите к родителям в гости, пусть мама сама к вам приходит, с отцом можете вообще не общаться, вас же никто не может обязать это делать.

#4
Гость

Что?

ищи работу на вахте или с общагой, - другого пути нет. если есть уехать подальше - езжай, но на рабочее место, просто так не получится - ночная бабочка не для тебя

Гость
#6

Сначала он её порол. Но потом Остапа понесло и фантазия разгулялась)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: