Гость
Статьи
Бросивший отец не …

Бросивший отец не понимает, что я не хочу общаться

История банальная: отец с мамой развелись и с 3-х лет мы жили с ней вдвоём, естественно, от отца ни слуха ни духа.Раза 2 поздравил с днем рождения и все. Но вот, год назад он резко объявился. При чем, в таком тоне, что это я такая плохая ему не писала не звонила. Первый раз объяснила, что не хочу. Он сказал: ну и давай, пока. Второй раз он писал и снова наезжал на меня и на маму, вспоминая какие-то события 15-летней давности. Я просто заблокировала его в соц.сетях. Но он нашел мой номер и стал написывать туда, что мол: как дела? Чего не пишешь папе? Будто бы нашего разговора и не было. Я пытаюсь объяснить ему, что для меня он чужой человек, но он удивляется, как это так, я ведь твой папа.А ранее, он приходил на нашу старую квартиру, где сейчас живет моя тетя, типо повидаться со мной, хотя я ясно дала понять, что общения не будет.Я не понимаю, зачем он это делает? И как еще объяснить ему, что я не желаю общения с ним? #родители

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матом попробуйте ему объяснить, может так дойдет.

Гость
#2

А что такого ..?..выясните вначале..почему он так поступил .почему ему маму было не жалко, вас. ..как у него жизнь складывалась..страдал ли он .мучался..?..вы взрослый человек...я представляю как мама ваша ждёт новостей..думает дочка простит и я смогу ...а вы..нехочу,небуду,отстань...пришлите уже в себя...папа и папа...папа..

Гость
#3
Гость

А что такого ..?..выясните вначале..почему он так поступил .почему ему маму было не жалко, вас. ..как у него жизнь складывалась..страдал ли он .мучался..?..вы взрослый человек...я представляю как мама ваша ждёт новостей..думает дочка простит и я смогу ...а вы..нехочу,небуду,отстань...пришлите уже в себя...папа и папа...папа..

Не думаю, что он мучался. Ему просто было все равно. В смысле простит? Моей маме вообще все равно и у нее другой мужчина

#4

Какой бы отец не был он отец, родителей не выбирают.

Гость
#5
Dimka

Какой бы отец не был он отец, родителей не выбирают.

Мужчинам легко говорить) И что, что не выбирают? Двое взрослых людей принимают решение завести ребенка вместе и соответственно участвовать в его жизни, он этого не делал. И я просила совета, а не нравоучений

Гость
#6

в чс и еще раз чс, нах ты реагируешь, если он не понимает.

Гость
#7
Dimka

Какой бы отец не был он отец, родителей не выбирают.

та кншшш, батёк кон..чил в свое удовольствие и свалил на много лет, оставив малую с бабой, которая в одиночку ее кормила, поила, одевала, пока папаша и знать не знал, где живет его дочь, судя по тому, что он через много лет приперся в старую квартиру, да и еще и с наездом:ачотакова, отец же. мужж.ло,проспись, осеменитель не равно отец

Гость
#8

Он хочет знать, что у вас есть, чтобы потом поиметь с этого.

Гость
#9
Гость

Матом попробуйте ему объяснить, может так дойдет.

Не дойдет. У меня такой же м*дак был - хоть посылай, хоть в глаза ссы. Когда уходил, пытался иск на несколько миллионов подать в суд с мотивировкой "не мой ребенок". Все проиграл. Со всеми родственниками г***ном поливал. Потом пьянки, долги и опять "а давайте все заново начнём". Автора прекрасно понимаю. Увы, такого д**рака только всю жизнь игнорить, пока не помрёт.

Гость
#10

Сиделка ему нужна на старости лет. Блокируйте его везде и забудьте.

Яяя
#11

Постарел и вспомнил что у него оказывается есть ребёнок, который если что доходит за ним в старости, одному то тяжело стаёт.
Вот и навязывается.
Скорее всего ничего не нажил особо за свою жизнь, поэтому на вас теперь надежда, что со временем будете ему помогать деньгами, а то пенсия маленькая))
Такие мужчины не понимают что спермодонор и отец - это абсолютно разные понятия. А он именно что спермодонор и вы ему ничем не обязаны.

Гость
#12

Бросает всегда баба. Ваша мама то есть так захотела, чтобы у ребенка не было отца.

Гость
#13

Есть такие,что были бы рады общению с родным отцом, не все же такие мстительные Отец есть отец и лучше поздно,чем никогда,начать опять общаться с дочкой Я бы не отталкивала отца Он же вас не бил и не оскорблял в детстве Дело ваше,конечно Если он для вас пустое место,блокируете его номер телефона и все

Гость
#14
Яяя

Постарел и вспомнил что у него оказывается есть ребёнок, который если что доходит за ним в старости, одному то тяжело стаёт.
Вот и навязывается.
Скорее всего ничего не нажил особо за свою жизнь, поэтому на вас теперь надежда, что со временем будете ему помогать деньгами, а то пенсия маленькая))
Такие мужчины не понимают что спермодонор и отец - это абсолютно разные понятия. А он именно что спермодонор и вы ему ничем не обязаны.

Что за лексикон-спермодонор?Фу

Гость
#15
Гость

Бросает всегда баба. Ваша мама то есть так захотела, чтобы у ребенка не было отца.

Да, и женщина всегда знает от кого рожать, так что претензии не только к отцу!

Гость
#16

Автор, не хотите общаться - не общайтесь, это ваше дело.

Гость
#17
Гость

Бросает всегда баба. Ваша мама то есть так захотела, чтобы у ребенка не было отца.

Бросает всегда мужик, причем бросает ребенка.

Гость
#18
Гость

Есть такие,что были бы рады общению с родным отцом, не все же такие мстительные Отец есть отец и лучше поздно,чем никогда,начать опять общаться с дочкой Я бы не отталкивала отца Он же вас не бил и не оскорблял в детстве Дело ваше,конечно Если он для вас пустое место,блокируете его номер телефона и все

Чему радоваться-то? Тому что, тебе навязывается человек, который тебя предал в детстве?

Гость
#19
Гость

Да, и женщина всегда знает от кого рожать, так что претензии не только к отцу!

У автора и ее матери никаких претензий ни к кому нет, они просто говорят: сгинь незнакомец, хватит ко мне приставать. Это не претензия, это уже не знают куда послать чтобы понял.

Гость
#20

Блокируй его. Придет домой, облей кипятком

Гость
#21

Буду рад, если вы мне дадите совет. Бывшая жена ушла к другому и забрала дочь. Я плачу алименты, дарю подарки на все праздники маломальские. Но появляться и видеться с дочерью не могу, это мне объяснили ))) Как надо поступить чтобы моя дочь не выросла как вы? ;)

Гость
#22
Гость

Буду рад, если вы мне дадите совет. Бывшая жена ушла к другому и забрала дочь. Я плачу алименты, дарю подарки на все праздники маломальские. Но появляться и видеться с дочерью не могу, это мне объяснили ))) Как надо поступить чтобы моя дочь не выросла как вы? ;)

Что значит не можешь? Ты лошара штоль бесхребетная?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема