Гость
Статьи
Сожитель матери не …

Сожитель матери не хочет съезжать

Помогите. Сожитель моей матери полный ***. На протяжении 10 лет постоянные оскорбления, крики, побои. До меня тоже доходило к сожалению, когда мелкая была совсем. И моей сестре доставалось. И приставал, домогался и все на свете. Ад на земле. Недавно попал в аварию, открытый перелом руки, стал почти как шелковый, потому что ухаживать же за ним надо. Мать с ним стала разговаривать, мол, так и так, не люблю тебя, жить с тобой не хочу. А эта *** (который говорил что сразу уйдет как только его попросят) только скандалы и истерики устраивает, но не уходит. А мать ждет что ему самому надоест и как нибудь сам уйдет (хотя *** ли ему уходить когда живет нахаляву бесплатно и в ус не дует). Боится она его. А меня разрывает прям от одного вида его. Подскажите, что сделать можно вообще? Может можно полиции какие то весомые аргументы привести? А то пытались уже, только руками развели и уехали, мать не хочет снова в полицию идти. Квартира служебная, платит все только мать моя, этот только недавно работать начал, лет 5-7 на ее шее сидел.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и мамашка у тебя - фуууууу...
Дядька живет как хочет, а мамашка о детях не думает, ей на вас все равно, мерзкая тетка недостойна быть матерью.

Вика
#2

Если он просто сожитель матери, неофициально, то он вообще никто. И выгнать его можно, нужно только захотеть.

Гость
#3

Пиши заявление, о попытке изнасилования.

777
#4

Не приводите к себе приживалок, из потом не выпнешь. Он в этой квартире никто, как таракан. Посмотрите на авито консультации юристов, подскажут как грамотно все сделать

Гость
#5

Служебная чья поясните?? Кто в договор вписан. Если официально женаты то сначала развод и снятие с регистрации. Если просто сожитель то пинка под зад. ПРО СЛУЖЕБКУ НЕПОНЯТНО, ПОЯСНИТЕ КОМУ ДАЛИ.

Автор
#6
Гость

Служебная чья поясните?? Кто в договор вписан. Если официально женаты то сначала развод и снятие с регистрации. Если просто сожитель то пинка под зад. ПРО СЛУЖЕБКУ НЕПОНЯТНО, ПОЯСНИТЕ КОМУ ДАЛИ.

служебка матери, он нигде не прописан и не вписан. официально они не расписаны, просто сожитель. пинок под зад пробовали. говорит что испортит репутацию и если он уйдет из этой квартиры, то ей (моей матери) придется бежать из этого города потому, что все её будут ненавидеть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема