Гость
Статьи
С мамой он целыми …

С мамой он целыми днями ездит, а с нами час-полтора уделить не может

С мужем вместе 10 лет, 5 лет назад стали жить вместе.
Задумалась я о ребенке, забеременела, и собственно на роды собралась идти с мужем, так как я есть проблемы с сердцем и боялась там остаться совсем одна, и не прогадала, потому что действительно много рожало, ко мне даже медсестра не заходила, а меня трясло между схватками, рвало и выкручивало, но процесс никак не начинался, так как пузырь не лопался, в общем ад ещё тот и звонит во время всего этого моя свекровушка мужу и говорит "а что ты там делаешь? Она до утра рожать будет, бросай ее, иди к нам чай пить", тогда мне было не до нее и ее слов, но после накатила дикая обида, на выписку они не пришли. А потом выяснилось что у свекрови запущенный случай рака, до этого она от врачей бегала, а как внук родился решила заняться своим здоровьем, и муж который и так особо с ребенком не помогал, стал бегать вокруг свекрови, как ей плохо, она умирает, врачи к... делать ничего не хотят, хотя повторюсь свекровь сама запустила, даже из больницы сбегала. В итоге свекрови назначали химию, муж ее возит, а когда надо куда вести нас с сыном, то срывается, что мы над ним издеваемся, когда он работать будет. С мамой он целыми днями ездит, а с нами час-полтора уделить не может. И такая у меня уже апатия, сын беспокойный, у самой проблемы со здоровьем, никогда не была какой то злопятной, но тут такая обида на свекровь и мужа что слов нету, и что делать не знаю, она может прожить и полгода, а может и 5 лета семья рушится... #свекровь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж ли? сожитель скорей всего

#2

А вы не видели, за кого замуж вышли и от кого рожали

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

А вы не видели, за кого замуж вышли и от кого рожали

oH ej He myzh

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

А вы не видели, за кого замуж вышли и от кого рожали

Нет, у неё рожалка зазвенела в колокольчик, она и понеслась. Я рядом - только вялые наблюдатели, вместо группы поддержки.

Гость
#5

Дайте угадаю. Муж - это сожитель. А решение рожать вне брака от того, кто вас об этом не просил, вы принимали единолично? Так к кому претензии теперь?

#6
Гость

Дайте угадаю. Муж - это сожитель. А решение рожать вне брака от того, кто вас об этом не просил, вы принимали единолично? Так к кому претензии теперь?

Ну тут уже жесть какая-то. Любая уважающая себя женщина не станет рожать от сожителя, а поставит ультиматум: «Пока не поженимся, хрен тебе, а не ребёнок»

#7

Если запущенная стадия то ей, к сожалению, недолго осталось. Мать-это его семья по крови, а Вы сегодня есть, завтра нет. Перетерпите это время, будьте его поддержкой-он оценит. Сразу видно, что Вы не любите его-только о себе думаете. А как он страдает, боится потерять мать Вам всё равно.

#8
Innocent

Если запущенная стадия то ей, к сожалению, недолго осталось. Мать-это его семья по крови, а Вы сегодня есть, завтра нет. Перетерпите это время, будьте его поддержкой-он оценит. Сразу видно, что Вы не любите его-только о себе думаете. А как он страдает, боится потерять мать Вам всё равно.

Она не любит себя, это видно. И он её тоже не любит, а только свою мамочку

#9
Гость

Нет, у неё рожалка зазвенела в колокольчик, она и понеслась. Я рядом - только вялые наблюдатели, вместо группы поддержки.

Рожала у меня не понеслась, с мужем все было обговорено, он старше меня на 6 лет и тоже хотел ребенка

#10
Гость

Дайте угадаю. Муж - это сожитель. А решение рожать вне брака от того, кто вас об этом не просил, вы принимали единолично? Так к кому претензии теперь?

Муж - это муж, расписались ещё за 2 года до рождения ребенка

#11
Трёхцветная кошечка🐱

Ну тут уже жесть какая-то. Любая уважающая себя женщина не станет рожать от сожителя, а поставит ультиматум: «Пока не поженимся, хрен тебе, а не ребёнок»

Он мне муж по документам, откуда вы берете, что нет? Я расписала проблему, которая весит сейчас, а не наши прожитые годы. Что-то тут все зацикленные на сожительстве

#12
Innocent

Если запущенная стадия то ей, к сожалению, недолго осталось. Мать-это его семья по крови, а Вы сегодня есть, завтра нет. Перетерпите это время, будьте его поддержкой-он оценит. Сразу видно, что Вы не любите его-только о себе думаете. А как он страдает, боится потерять мать Вам всё равно.

Если бы не любила, то давно бы выгнала, а не терпела. Ребенку уже 5 месяцев, все это время мать болеет, я с ребенком сама на руках и днями и ночами. Ночами даю мужу выспаться, днём он работает. Мама болеет это одно, но ей и плевать как я тут справляюсь, если он не бывает у них больше 3 дней, то начинает названивать ему, и жаловаться старшему брату что муж к ним не ходит, при том что сам старший брат навещает ее и отца дай бог раз в месяц, а муж по всем врачам с ней бегает и везде возит. Мать -это мать, только вот и ребенок не абы что, она уйдет, а реьенок его продолжение.

#13
Трёхцветная кошечка🐱

А вы не видели, за кого замуж вышли и от кого рожали

А вы знаете, что люди со временем меняются и от различных жизненных обстоятельств?

Гость
#14
a2n1n0a7

А вы знаете, что люди со временем меняются и от различных жизненных обстоятельств?

Видимо вы плохо на него влияете.

#15
a2n1n0a7

А вы знаете, что люди со временем меняются и от различных жизненных обстоятельств?

Обычно это те, чьи «звоночки» или «красные флажки» игнорируют

#16
Гость

Видимо вы плохо на него влияете.

А хорошо влиять это как? Вы предлагаете заставить его бросить больную мать и устраивать скандалы, или поддерживать его, жертвуя своими нервами и здоровьем? Почему то все обсуждают сожитель, не сожитель, как и кто влияет, а действительное дельные советы есть, а не злобные высказывания на потеху публики?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: